Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Афиша концертов в Москве 2020

Афиша концертов в Москве 2020

1 909
Афиша концертов в Москве 2020
Для любителей музыки и потрясающих эмоций, мы составили список самых ожидаемых концертов 2020 года в Москве. По прогнозам нас ждут невероятные песни от известных исполнителей и артистов со всех уголков мира. Долгожданные выступления любимых звёзд вы сможете увидеть и услышать уже в ближайшее время.



Ближайшие выступления в Москве весной 2020


25 апреля в Концертном зале Москвы Adrenaline Stadium вас ждёт концерт группы «ЛСП» - белорусская рэп-группа, которая вернётся с новыми хитами и масштабным шоу. Они готовы разорвать сцену и запомниться своим фанатам на долгие годы.

24 мая состоится концерт Green Day на стадионе «Открытие Арены» - это самая авторитетная панк-группа с музыкальным стажем в 33 года, котрые уже имеют в своём исполнение 70 миллионов копий своих альбомов. Пятикратные лауреаты «Грэмми», члены Зала славы рок-н-ролла, известные во всём мире со своей пластинкой Dookie, которая совершила масштабный прорыв для калифорнийского панка на мировую арену.

Афиша концертов в Москве 2020


Самые долгожданные концерты летом 2020


10 июня в Москве выступит Ленни Кравица в зале Crosus City Hall в рамках своего грандиозного мирового турне – один из самых востребованных и успешных музыкантов, четырёхкратный обладатель «Грэмми», выступит уже этим летом со своим рок-шоу мирового уровня, нам точно некогда будет скучать.

30 июня на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» пройдёт концерт ветеранов мировой альтернативной сцены группы Korn — коллектив дважды удостаивался премии «Грэмми» и продал более 40 миллионов копий своих пластинок. Они ворвутся в Москву со своей 13-ой студийной пластинкой The Nothing , новыми песнями и огненным шоу, за всю историю рока, вы такое ещё не слышали.

Афиша концертов в Москве 2020


2 июля на этом же стадионе выступят легенды хэви-метала Iron Maiden — по завершение своего двухлетнего тура, они наконец-то решили добраться и до нас и провести самое грандиозное шоу за всю свою биографию. Такого сложного зрелища вы ещё не видели, потому что аналогов с такой сложности просто не существует. У них самые невероятные декорации и артефакты, а самые популярные композиции они исполнят живьём и оформят в отдельные номера, которые произведут незабываемый эффект.
#2020 #Афиша #Концерты #Москва #Музыканты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК