Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Билеты ПДД 2020
Эксклюзив

Билеты ПДД 2020

394
Билеты ПДД 2020
Чтобы сдать экзамен по вождению - нужно быть готовым не только к правилам его приема, но и к куче нюансов.



Когда вы учитесь управлять автомобилем - мысль о предстоящих экзаменах вас ни сколько не страшит. Но как только наступает день Х - эмоции берут верх и получаются очень глупые "косяки" на экзамене. Давайте вместе снизим градус волнения перед экзаменом у тех, кому он только предстоит. Уже вступи в силу некоторые изменения, которые будут мотивировать граждан учиться и сдавать экзамены как можно скорее.

Какие изменения уже вступили в силу в 2020 году



  • В январе уже сняли запрет на обучение вождению на магистралях с разрешённой скоростью свыше 60 км/ч.

  • Теперь получить права на вождение автобуса, троллейбуса или трамвая (категории D, Tb, Tm) можно будет с 20 лет (сейчас можно с 16).

  • ГИБДД получит новые привилегии для воздействия на нарушителей. Если на момент лишения прав, у водителя имелись задолженности по штрафам, то водительское удостоверение ему могут не вернуть.

  • Если кандидат в водители проходил обучение в автошколе без лицензии, то он не будет допущен до экзамена.


Билеты ПДД 2020


Небольшие изменения в экзамене ПДД 2020




  • Теперь сотрудникам полиции можно предъявлять полис автострахования в виде электронного документа, поэтому формулировка одного из вопросов изменилась, а ответ остался неизменным.


  • Билет 3, вопрос 17 полностью изменил формулировку и ответ - каждый должен знать, какие требования предъявляются к учебной машине, на которой вы станете уверенными водителями.

  • Теперь теоретическая часть будет увеличена и расширена на 50 вопросов в билете и будет допущено кол-во неправильных ответов, соответственно продолжительность времени экзамена тоже прибавится, изменится так же и процедура оценки .


А с 1 октября следующего года, перестанут проводиться экзамен на закрытых площадках, останется только «город». Некоторые упражнения с «площадки» будут перенесены в условия уличного движения, где активность на дорогах сильно занижена.
#2020 #Водительские права #Вождение #Изменения в билетах пдд #Экзамен по пдд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК