Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, смогут ли Водолей, Рыбы и Козерог разбогатеть этой весной, или пора утянуть пояса
Эксклюзив

Глоба рассказал, смогут ли Водолей, Рыбы и Козерог разбогатеть этой весной, или пора утянуть пояса

136
Глоба рассказал, смогут ли Водолей, Рыбы и Козерог разбогатеть этой весной, или пора утянуть пояса
Новости этой весны заставляют паниковать даже самых спокойных скептиков. Во всем мире люди замерли в ожидании – чем обернется череда непростых событий для экономики? П. Глоба обратился к звездам и спрогнозировал, чего ждать от финансовой сферы Водолеям, Рыбам и Козерогам. Деньгами или дырами в карманах обернется для них весна?



Водолей


Весна для вас не будет простой – не ждите шальных и легких денег. Однако тем Водолеям, которые готовы трудиться в поте лица, финансовый кризис не страшен. Возьмите себя в руки и осознайте, что сейчас не время лениться. Также важно избавиться от негативных мыслей и страха – они притягивают к вам проблемы. Не отказывайтесь от подработок и дополнительных смен – их достойно оплатят. В целом, весну вы переживете легко, без значительных потерь, но и без ожидаемой сверхприбыли.

Рыбы


Всю весну вы будете под крылом ангела-хранителя. Он убережет вас от опрометчивых решений, бессмысленных трат и убыточных проектов. Слушайте свою интуицию: она не подведет. Действуя, опираясь на шестое чувство, вы сможете не просто удержаться на плаву, но даже увеличить свои заработки. Вас высоко оценит начальство, потому есть большая вероятность получения прибыли. Астролог также отметил ваши шансы на денежный выигрыш – не забудьте купить лотерейный билет. В целом, весна будет для вас спокойной и легкой, существенных сложностей и проблем удастся избежать.

Козерог


Вам придется утянуть пояса, отказаться от любимых развлечений и деликатесов. Успокойте себя тем, что все эти ограничения ненадолго. Взяв под контроль свой бюджет сегодня, завтра вы сможете позволить себе больше, чем когда-либо. Пока же необходимо направить все силы на отказ от пустых покупок и лишних трат. На работе не ленитесь – нервы начальства на пределе, его легко вывести из себя. Постарайтесь зарекомендовать себя в качестве отличного работника, трудитесь в команде и помогите ей выбраться из кризиса. Коллеги и шеф высоко оценят ваши старания в будущем.

Глоба рассказал, смогут ли Водолей, Рыбы и Козерог разбогатеть этой весной, или пора утянуть пояса

#Глоба #Гороскоп #Деньги #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК