Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых ангелы Весны защитят от финансовых проблем
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых ангелы Весны защитят от финансовых проблем

156
Три знака зодиака, которых ангелы Весны защитят от финансовых проблем
Коронавирус, экономический кризис, упавший рубль и паника, заставляющая людей опустошать полки магазинов, многих заставляет волноваться на тему своего материального положения. По крайней мере, на ближайшую перспективу.

Многое здесь зависит от государства, что-то - от самих граждан. Но звёзды тоже способны повлиять на наше благополучие. И вот в связи с этим астрологи выдали для ИА «Экспресс-Новости» прогноз, согласно которому представители трёх зодиакальных созвездий, благодаря своим Ангелам, сумеют избежать этой весной финансовых неурядиц.



Рак


Раки зря не рискуют, предпочитая журавлю в небе синицу в руке. Конечно, лёгкая паника от всего, сейчас происходящего в мире и стране, коснётся и их. Но небеса сумеют уберечь Раков от необдуманных поступков, что позволить этому знаку остаться при своих.

Дева


Девы вообще редко поддаются паническим настроениям, считая, что терпение и труд всё перетрут. Во и этой не самой благополучной в финансовом смысле весной Ангелы не позволят Девам сойти с привычной колеи. Они продолжат трудиться, заботиться о своих близких и верить в лучшее.

Три знака зодиака, которых ангелы Весны защитят от финансовых проблем


Стрелец


Оптимисты Стрельцы могут радоваться даже внезапному дождю, который настигает их в пути. «Завтра в любом случае будет лучше, чем вчера», - утверждают они. А их Ангелы-хранители не дают им в этом разубедиться, позволяя через все невзгоды проходить без особых потерь.
#Ангел #Астрология #Весна #Финансы #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК