Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 23 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 23 марта

424
Любовный гороскоп на 23 марта
О том, стоит ли ждать развития любовных отношениях каждому знаку зодиака 23 марта 2020 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнов ждет богатый на события и эмоции день, когда удастся избежать неприятных сюрпризов и конфликтов с любимым человеком.

Тельцов весь день будут посещать тревожные мысли. Но общение и времяпрепровождение с возлюбленным позволит гнать их подальше.

Близнецы смогут провести долгожданный романтический вечер со своими вторыми половинками. Не забывайте прикладывать все усилия для обеспечения вас обоих романтическим настроением.

Раки не должны постоянно игнорировать своего партнера и пытаться провести время без него. Такое ваше пренебрежение легко может стать причиной появления трещины в отношениях.



Львы, которые пока остаются одинокими, но считают, что уже готовы к заведению новых отношений, могут попробовать усилить поиски своей любви. Не стесняйтесь знакомиться с новыми людьми в самых разных местах и самыми разными способами.

Девы ощутят прилив чувств и страсти. Не упустите возможность, чтобы поделиться всем этим со своим избранником. Проведите с ним прекрасный романтический вечер.

Весам пора перестать постоянно упрекать свою вторую половинку и делать ей частые замечания. Наоборот, почаще говорите ей комплименты и другие приятные слова.

Скорпионы осознают, что им пора двигаться дальше и заниматься развитием своих любовных отношений. Но перед тем, как перейти от мыслей к действиям, сначала поинтересуйтесь мнением по этому поводу своего спутника.

Любовный гороскоп на 23 марта


Стрельцы будут легко и быстро находить общий язык со своими возлюбленными. Воспользуйтесь моментом, чтобы обсудить насущные проблемы и серьезные темы.

Козерогов призывают быть более сдержанными и скромными. Особо большое внимание уделяйте своим шуткам, некоторые из которых могут обижать вашего любимого человека.

Водолеям пора подключить свое воображение. Это поможет им в подборе подарков для своего партнера к грядущим праздникам или памятным датам.

Рыбам в этот день не стоит рисковать. В общении со своим избранником сохраняйте вежливость и терпение. Не повышайте на него голос и не требуйте от него слишком многого.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК