Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 марта

342
Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 марта
22 марта убывающая Луна окажется в знаке Рыбы. Наступает идеальный период для занятия теми делами, которые требуют проявления умственных или творческих способностей. Также астрологи советуют уделять достаточное количество времени в этот день отдыху и приведению в порядок своей внешней красоты.



28-й лунный день, наступающий 22 марта, больше всего подходит, по мнению астрологов, для приземленных дел. А вот для старта новых проектов и воплощения в жизнь глобальных идей лучше выбрать другое время.

22 марта полностью пройдет под покровительством Солнца. Оно в первую очередь одарит своей мощной бодрящей энергией людей, которые с самого утра зарядятся позитивным настроением. Желающие поработать в этот день должны выбирать для этого только легкие и не слишком напряженные занятия.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 марта


В лунном календаре стрижек 22 марта назван днем, когда лучше отказаться от посещения парикмахерских. Считается, что вместе с волосами в этот день легко лишиться здоровья и хорошего настроения.

В лунном календаре маникюра 22 марта определяется как день, когда эта процедура может завершиться неудачно или будет сопровождаться повреждением ногтей. Поэтому для маникюра лучше тоже выбрать другой день.
#Здоровье #Красота #Луна #Маникюр #Прогноз #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК