Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Саймон Рекс раскрыл цену за ложь о романе с Меган Маркл
Эксклюзив

Актер Саймон Рекс раскрыл цену за ложь о романе с Меган Маркл

398
Актер Саймон Рекс раскрыл цену за ложь о романе с Меган Маркл
Британские СМИ предлагали актеру Саймону Рексу кругленькую сумму за то, чтобы он соврал, что имел интимные отношения с супругой принца Гарри. Об этом сам британец поведал в подкасте Hollywood Raw.



Саймон Рекс и Меган Маркл были коллегами по работе. Английским медиа стало известно, что пару раз они обедали вместе. Отсюда возник план «разоблачения» герцогини Сассекской. СМИ связались с Рексом и предложили ему 70 тысяч долларов, если он даст интервью, в котором оболжет жену принца Гарри.

Однако Саймон Рекс повел себя как джентльмен и отказался врать, что у него был секс с коллегой, пишет news.ru. Актер сказал, что они просто пару раз пообедали и это не было свиданием, актер подчеркнул, что они с Меган Маркл даже не целовались.

Саймон Рекс не раскрыл, какие именно средства массовой информации предлагали ему деньги за обман. ИА «Экспресс-Новости» напоминают, что преследование прессы стало одним из поводов для герцогов Сассекских снять с себя королевские обязанности.

Актер Саймон Рекс раскрыл цену за ложь о романе с Меган Маркл


Ранее королева Англии предложила внуку и его семье провести с ней время на каникулах летом в Балтиморе. Впрочем, эти планы могут поменяться из-за международной эпидемиологической обстановки. Сейчас Меган Маркл и ее муж с сыном живут в Канаде, из-за пандемии коронавируса она находятся на самоизоляции.
#Интернет-сми #Ложь #Меган Макрл #Принц Гарри #Хейтеры
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК