Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Овнов, Тельцов и Близнецов: «Жизнь кардинально изменится»
Эксклюзив

Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Овнов, Тельцов и Близнецов: «Жизнь кардинально изменится»

140
Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Овнов, Тельцов и Близнецов: «Жизнь кардинально изменится»

Новая лунная фаза всегда приносит с собой череду серьезных перемен и становится отправной точкой для серии знаковых событий. В целом, Глоба называет прогноз на 24 марта для Овнов, Тельцов и Близнецов позитивным. Однако представителям знаков придется потрудиться, чтобы получить желаемое.



Овен



Новолуние укрепит ваш жизненный потенциал – прилив сил и энергии позволит вам 24 марта быть особенно продуктивным. В этот день перед вами веером рассыплются возможности – настало время для реализации давних задумок и планов. Не бойтесь новых начинаний – у вас хватит сил для того, чтобы довести до конца любой проект. Смелые эксперименты тоже обернутся успехом, удача сопутствует вам во всех делах. Новая лунная фаза повысит ваши магнетизм и привлекательность для противоположного пола, поэтому в личной жизни также произойдут приятные перемены. Одиноким представителям знака астрологи советуют отправиться на свидание.

Телец



Весь день 24 марта вам следует оставаться максимально собранными и внимательными. В этот день судьба подарит уникальный шанс, использовав который вы сможете кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Главное, не упустить эту возможность. Самое время принимать важные решения – не бойтесь брать на себя ответственность, интуиция подскажет вам, как действовать. Остерегайтесь скандалов с близкими людьми в денежных вопросах. Возможно, вас обвинят в расточительстве. Отнеситесь к этим обвинениям спокойно, держите под контролем речь и эмоции.

Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Овнов, Тельцов и Близнецов: «Жизнь кардинально изменится»


Близнецы



В день новолуния вам улыбнется удача на работе – есть возможность добиться впечатляющей результативности. Только не стоит ждать чуда, вальяжно развалившись в офисном кресле. Чтобы заслужить благосклонность фортуны, придется потрудиться. Вторник 24 марта также идеален для свиданий и новых знакомств – шестое чувство поможет вам верно оценить возможные перспективы развития отношений. Вы легко очаровываете людей своей харизмой и чувством юмора.
#Глоба #Гороскоп #Знаки зодиака #Новолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК