Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как обменять биткоины и другие криптовалюты
Эксклюзив

Как обменять биткоины и другие криптовалюты

406
Как обменять биткоины и другие криптовалюты
Быть криптоинвестором сегодня не только модно, но и весьма прибыльно. Если подходить к делу с умом, предварительно изучив азы рынка. Поняв, что такое биткоины и другие монеты, как работают платформы, можно обменивать, приобретать и обналичивать средства через сервис https://365cash.co/.

Сколько стоят Биткоины и как обозначаются


Общепринятая аббревиатура биткоина BTC, а его дробные части обозначаются так:


  • миллибиткоин (mBTC): 0.001BTC;

  • микробиткоин (uBTC): 0.000001;

  • сатоши (Satoshi): 0.00000001BTC.


Иногда, особенно в игровом мире, еще используется финн, составляющий 10 Satoshi. Эта дробная часть биткоина (одна десятимиллионная) получила свое название в честь одного из главных соратников Сатоши, Хэла Финни.



Как посчитать нужную сумму в Сатоши, mBTC, uBTC


Собираясь покупать товары за биткоины и сатоши, либо планируя обменять на них реальные деньги или другие криптовалюты через обменник криптовалют, очень важно правильно выполнить расчет:


  • при необходимости конвертировать сумму в биткоины;

  • рассчитать общую сумму, в соответствии с курсом базовой валюты, которая используется для проведения платежа.


Выполнять расчет можно при помощи специальных калькуляторов и конвертеров криптовалют, которые есть на сайте 365cash.co.

Следует понимать, что курс сатоши и биткоина, как и большинства других криптовалют, чрезвычайно волатилен, то есть изменяется каждую минуту и секунду, причем достаточно сильно. В этом заключается одно из основных отличий криптовалют от обычных денег, которые часто принято называть фиатом. Если к этому добавить постоянное изменение курса доллара к евро, а также к национальным валютам, то станет очевидным, что использовать биткоины в повседневной жизни, для расчетов за различные товары и услуги, будет не так уж и просто. Однако вы всегда можете использовать их как выгоднее инвестиции инвестиции. Тем более что сейчас курс упал и будет только расти в ближайшем будущем.

Менять биткоин сейчас или ждать изменения курса


Существуют десятки прогнозов, касающихся дальнейшего будущего биткоина и других криптовалют, порой кардинально различающихся между собой. Одни пророчат им светлое будущее, другие считают искусственно созданным мыльным пузырем, готовым лопнуть в любой момент времени. Каждый из вас может открыть график динамики курса биткоина и сатоши за все время их существования, чтобы убедиться в том, что, с момента создания платформы, были и месяцы стагнации курса, и резкие взлеты, и падения. Однозначно, что за такими децентрализованными системами будущее, а степень интеграции платформ в окружающую нас реальность возрастает с каждым днем. Купить биткоины вы можете достаточно легко. Для этого не нужны специальные знания, достаточно лишь воспользоваться сервисом 365cash.co. При необходимости всегда можно обратиться в службу технической поддержки, которая работает в круглосуточном режиме.
#Биткоин #Криптовалюта #Обмен валют
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК