Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Муж подхватил коронавирус, под видом командировки отдохнув в Италии с любовницей
В мире

Муж подхватил коронавирус, под видом командировки отдохнув в Италии с любовницей

392
Муж подхватил коронавирус, под видом командировки отдохнув в Италии с любовницей
Житель Англии сказала жене, что отправляется в командировку в соседний город, который располагается в пятидесяти километрах от дома. А сам тайком улетел с любовницей в Италию.



Супруга ничего не заподозрила после того, как муж вернулся домой. Однако, спустя несколько дней мужчина почувствовал себя плохо. Его госпитализировали, а заодно сделали тест на COVID-19. Тот самый, который мы знаем, как коронавирус. И его как раз и обнаружили у англичанина. А заодно и стало известно, что заразился он им в Италию. В этой стране сейчас пандемия набрала самый пик.

Супруга пациента была неприятно удивлена, узнав, что тот все это время был не в соседнем городе по делам своей компании, а отдыхал на итальянских пляжах. Да еще с какой-то красоткой.

Пока не известно, что предпримет обманутая жена, узнавшая об измене мужа. Не до этого. Мужчину спасают в больнице, а женщине врачи посоветовали самоизолироваться, поскольку она несколько дней после возвращения супруга с ним контактировала.

Муж подхватил коронавирус, под видом командировки отдохнув в Италии с любовницей


По-хорошему, надо бы проверить на коронавирус и спутницу неверного мужа. Однако, мужчина отказался назвать ее имя. Даже несмотря на то, что может за это пойти под суд.
#Англия #Измена #Италия #Коронавирус
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК