Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: 26 и 29 марта Вселенная будет на страже счастья двух знаков зодиака
Эксклюзив

Глоба: 26 и 29 марта Вселенная будет на страже счастья двух знаков зодиака

244
Глоба: 26 и 29 марта Вселенная будет на страже счастья двух знаков зодиака
Добившись счастья, мы стараемся всеми силами сохранить то, что с таким трудом удалось достигнуть, но не всегда это получается. Глоба спешит успокоить двух знаков зодиака, кого Вселенная будет оберегать 26 и 29 марта. Им не придется думать, как уберечь счастье от недоброжелателей.

Телец




26 и 29 марта станут самыми счастливыми днями весны у представителей этого знака, причем это затронет все сферы жизни, предвещает Глоба. Удачным образом сложится непростая ситуация на работе, запланированный завистником план рухнет, как карточный домик, а Тельцы смогут из этого еще и получить выгоду. Содействие в разоблачении мошенника будет щедро вознаграждено начальством, что придется как кстати. В личном плане в эти дни у всех, чья дата рождения выпала на границу этого знака, намечается белая полоса, когда недопонимание останется далеко позади и на смену неурядицам придет безудержная страсть и неземная любовь.

Козерог


Глоба: 26 и 29 марта Вселенная будет на страже счастья двух знаков зодиака


Особенно важна поддержка Вселенной для Козерогов, которым в жизни часто приходится сталкиваться с недопониманием руководства и проблемами личного характера. Глоба пророчит, 26 и 29 марта представители этого знака ее получат, причем помощь Вселенной будет настолько колоссальная, что Козерогам вообще не будет повода в чем-либо огорчаться. В профессиональной и любовной сфере все будет идти гладко, и Козероги будут чувствовать себя счастливыми как никогда. Звезды обещают этому зодиаку море позитива, и полное избавление от финансовых проблем. Так что у Козерогов будет возможность реализовать свою самую заветную мечту.
#Вселенная #Глоба #Прогноз Зодиака #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК