Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В.Володина: три знака зодиака получат шанс встретить настоящую любовь до конца марта
Эксклюзив

В.Володина: три знака зодиака получат шанс встретить настоящую любовь до конца марта

109
В.Володина: три знака зодиака получат шанс встретить настоящую любовь до конца марта
Несколько дней осталось до конца первого весеннего месяца, а некоторые уже успели отчаяться и разувериться, что на земле существует любовь. Не стоит падать духом. Известная астролог В.Володина предрекла трём знакам зодиака судьбоносную встречу! Одиночество им точно не грозит в ближайшие месяцы, а, может, и годы. Человек, которого вы повстречаете, будет идеально вам подходить: заботливый, нежный, обеспеченный, красивый, он превратит вашу жизнь в настоящую сказку!



1. Телец

Господа Тельцы что-то засиделись в четырёх стенах офиса и дома. Пора начинать насыщать свою жизнь яркими красками и эмоциями. Иначе ваша вторая половинка не найдётся. Ну кому захочется иметь дело с вечно хмурым человеком, то и дело впадающим в "спячку". Володина считает, что своего человека Тельцы повстречают в один из солнечных мартовских деньков, на каком-то мероприятии или просто на улице. Как го узнать? Просто прислушайтесь к своей интуиции, и она подскажет. В "довесок" к судьбоносной встрече Тельцов ожидает несколько приятных новостей и крупная прибыль!

2. Рак

Раки уже почувствовали ветер перемен, который несёт им радостную весточку о большом и взаимном чувстве! Оно вот-вот вас настигнет, осталось совсем немного подождать. Ваше обаяние и невероятная притягательность зашкаливают. Вы явно вскружите голову не одному представителю противоположного пола. В "штабеля" будут укладываться и ждать от вас ответного чувства. И вы выберите того единственного, своего человека. Родство душ вы ощутите мгновенно. Сколько сказочных событий вы переживёте вместе, сколько планов будете строить! Это лето будет незабываемым!

3. Дева

Практичные и расчётливые Девы в конце марта вдруг станут открытыми и влюбчивыми. Они уже готовы потерять голову от внезапно нахлынувших чувств. Всё правильно! Судьба уже спешит к вам навстречу. Эти отношения будут в корне отличаться ото всего, что вы переживали до этого. Целый ураган эмоций вас ожидает в ближайшие дни! Главное - не зацикливайтесь на недостатках второй половинки, общайтесь деликатно, и тогда ваш союз будет крепким и долговечным.
#Астрология #Володина #Гороскоп #Знак зодиак #Любовь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК