Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Строгино - лучший район для жизни в Москве
Эксклюзив

Строгино - лучший район для жизни в Москве

345
Строгино - лучший район для жизни в Москве
Согласно статистическим данным, Строгино является одним из лучших районов для проживания в Москве.



Первый номинант рейтинга пользуется особой популярностью из-за своего удачного расположения и безопасной и стабильной экологической ситуации.

Он находится на правом берегу Москвы-реки и неофициально называется «Белый остров». Половину территории занимают зеленые насаждения. Жители района могут отдыхать на природе в любое время года, не выезжая за его пределы. В Строгинской пойме оборудованы пляжи. Зимой в Рублевском лесу катаются на лыжах. Летом здесь гуляют мамы с колясками, по специальным дорожкам бегают спортсмены. Каждый найдет себе занятие по душе в этом районе.

Строгино - лучший район для жизни в Москве


Кстати, уровень торговой и социальной инфраструктур не уступает многим элитным районам. Здесь расположены школы, детские сады, поликлиники, музыкальные и творческие центры, спортивные комплексы.

Строгино - лучший район для жизни в Москве


Группа компаний «ПИК» предлагает квартиры в жилом районе «Ильинские луга» в 20 минутах от метро «Строгино». ЖК расположен в окружении трех лесопарков. В 10 минутах езды от этого места находятся исторические места - музей-усадьба «Архангельское» и заповедник «Лохин остров».

Цена однокомнатных квартир в ЖК от 3 млн рублей. Узнать больше о районе можно на сайте.
#Жилье #Квартира #Москва #Пик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК