Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кем были в прошлой жизни Львы, Девы, Весы, Скорпионы, и как это повлияло на их карму?
Эксклюзив

Кем были в прошлой жизни Львы, Девы, Весы, Скорпионы, и как это повлияло на их карму?

193
Кем были в прошлой жизни Львы, Девы, Весы, Скорпионы, и как это повлияло на их карму?

Если верить теории о переселении душ, то у каждого человека в багаже имеется опыт прошлых жизней. Память о каждом из воплощений стирается, но наследие предков сильно влияет на карму. Астрологи рассказали, кем в прошлой жизни могли быть Львы, Девы, Весы и Скорпионы с учетом особенностей их характера и задач, которые ставит перед ними Вселенная.



Львы



Львы в прошлой жизни были известными артистами. Они были абсолютно счастливы, находясь в центре внимания, купаясь в любви поклонников и всеобщем восхищении. Сегодня представители знака по-прежнему чувствуют потребность быть на виду. Главная задача Львов – умерить гордыню и не слишком зацикливаться на себе, их эгоизм должен иметь жесткие ощутимые границы.

Девы



В прошлой жизни Девы были знахарками, они лечили людей с помощью рецептов народной медицины и принимали роды. На текущем жизненном пути представителям знака необходимо бороться за бережное отношение к планете и обязательно заботиться о продолжении своего рода.

Весы



В прошлой жизни вы были приближены к власти и могли влиять на решения монарха. Возможно, вы входили в число советников царского двора или находились в доверительных отношениях с супругами или дочерями царя. Сегодня представителям знака нужно верить в то, что они способны изменить многое, живо участвовать в судьбе своей страны, быть представителями общественного мнения и не игнорировать выборы.

Кем были в прошлой жизни Львы, Девы, Весы, Скорпионы, и как это повлияло на их карму?


Скорпионы



Скорпионы-женщины в прошлой жизни были наложницами влиятельного человека, Скорпионы-мужчины – дамскими угодниками. Всю жизнь они находились в поисках сильного покровителя и пытались решить свои материальные проблемы за счет других людей. Главная кармическая задача Скорпионов сегодня – сохранять максимальную материальную независимость и не изменять своим идеалам.
#Знаки зодиака #Карма #Миссия #Прошлая жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК