Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассчитал три знака зодиака, которые попадут под бонусную программу Вселенной в конце марта
Эксклюзив

Глоба рассчитал три знака зодиака, которые попадут под бонусную программу Вселенной в конце марта

161
Глоба рассчитал три знака зодиака, которые попадут под бонусную программу Вселенной в конце марта
Конец марта щедр на сюрпризы Вселенной, и согласно последним данным гороскопа зодиака сегодня три знака обретут двойную удачу. Глоба определил, только трем представителям зодиакального сообщества по звездной карте выпадает бонусная программа удачи и счастья.

Скорпион




Для Скорпионов в конце марта все сложится самым удачным образом, поэтому рука Вселенной будет чувствоваться на каждом шагу. Глоба рассчитал, в последние дни первого месяца весны вокруг всех с датой рождения в этот зодиак будет витать ореол удачи и счастья, поэтому везение их ждет несказанное. Скорпионам улыбнется удача во всех сферах жизни, но особенно ярко проявится влияние Вселенной в личной жизни, до которой представителям этого знака последнее время было не досуг. Так что одиноким Скорпионам будет самое время пуститься на поиски второй половинки, а семейным наладить пошатнувшиеся отношения с супругой или супругом.

Стрелец


У представителей этого знака в конце марта вся жизнь пойдет кувырком, но это будут приятные хлопоты, которые доставят массу удовольствия от проделанной работы, отмечает Глоба. Звездная карта указывает на нешуточное везение в деловой сфере, причем кроме новой должности Стрельцов ожидает солидная премия, а некоторым выпадет удача получения бесплатной путевки на курорт.

Стабильный денежный поток позволит представителям этого знака позволить себе сделать крупные покупки – это может быть квартира, машина или смена гардероба, что в канун времени отпусков будет особенно актуальным. В личной жизни конец марта отметится порой романтики и взаимности чувств.

Козерог


Глоба рассчитал три знака зодиака, которые попадут под бонусную программу Вселенной в конце марта


Не меньше повезет Козерогам, которые из-за своей консервативности взглядов все никак не могут решиться на серьезный шаг вперед к светлому будущему и счастью. Представителям этого знака даже не придется ничего делать, пророчит Глоба, вот насколько сильно будет влияние и помощь Вселенной. Все изменится в одночасье, и когда все, чья дата рождения выпала на границу этого зодиака, почувствуют разницу, в них откроется скрытый потенциал, что приблизит их успех, обогащение и доставит массу приятных эмоций в личной жизни. В качестве приятного бонуса Козерогам Вселенная обещает премию в виде дорогой машины или новой квартиры.
#Бонус #Вселенная #Глоба #Знаки зодиака #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК