Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали самые опасные дни в первой половине апреля
Эксклюзив

Астрологи назвали самые опасные дни в первой половине апреля

415
Астрологи назвали самые опасные дни в первой половине апреля
Астрологи назвали три самых опасных дня в первой половине апреля 2020 года. В эти дни они призывают не рисковать, отказываться от тяжелой работы и дальних поездок. Ознакомиться с предупреждением астрологов предлагают журналисты ИА «Экспресс-Новости».

1 апреля


Первый же апрельский день астрологи считают неблагоприятным и даже опасным. В такой день Луна соединится с Раком, что может вызвать целую массу различных проблем. Не исключается также всплеск отрицательных эмоций и уязвимость перед соблазнами.

Покупки в такой день лучше совершать только такие, которые были запланированы заранее. В личной жизни многие люди тоже столкнутся с опасностями в виде непреодолимой тяги к измене и предательству. А малейшая агрессия в такой день может легко и быстро привести к большой ссоре или даже разрыву отношений.



8 апреля


В этот день ожидается полнолуние. В такой день астрологи всегда призывают отказываться от сложных дел, путешествий и тяжелой работы. Но то полнолуние, которое ждет нас 8 апреля, будет особенно опасным из-за соединения Луны и Весов. Отмечается, что в такой день может увеличиться число несчастных случаев. Хронические заболевания могут обостриться. А из-за паники действия многих людей станут непредсказуемыми и нелогичными.

День 8 апреля рекомендуется проводить в спокойной и привычной обстановке. На этот день не планируйте ничего важного, откажитесь от поездок и большого шопинга. Не лучшим выбором будет также выяснение отношений и заведение новых знакомств. Постарайтесь сконцентрироваться на решении начатых ранее дел, а старт всех новых идей и замыслов отложите на другие дни.

Астрологи назвали самые опасные дни в первой половине апреля


11 апреля


Этот день будет чуть менее опасным, чем предыдущие два, о которых шла речь выше. Но все же 11 апреля тоже лучше сохранять бдительность и внимательность. Не совершайте необдуманных и быстрых решений, о которых уже на следующий день наверняка будете жалеть.

От работы 11 апреля отказываться не советуют, даже если это будет тяжелая физическая или умственная деятельность. Однако ее следует грамотно чередовать с отдыхом и хотя бы небольшими перерывами.
#Апрель #Опасность #Полнолуние #Предсказание #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК