Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » При любых обстоятельствах-"Аэрофлот" вернет вас из любой точки планеты
Эксклюзив

При любых обстоятельствах-"Аэрофлот" вернет вас из любой точки планеты

374
При любых обстоятельствах-"Аэрофлот" вернет вас из любой точки планеты
Больше всего в ситуации с коронавирусом пострадали авиакомпании, люди хотят поскорее вернуться домой и не хотят никуда лететь отдыхать. В аэропортах всех тщательно проверяют, а по возвращению сажают на обязательный карантин. Ситуация страшная и спрос на авиабилеты сильно упал. Но как только все это возобновится, то люди снова будут летать и искать скидки, акции, участвовать в программах, потому что мало кто любит сидеть дома.



Компания "Аэрофлот" существует с 1932 года, но изначально она называлась по другому. "Аэрофлот," является одной из самых крупнейших авиакомпаний и самых старых, и даже успела выступить официальным авиаперевозчиком Летних Олимпийских игр 1980 года. В 2013 году "Аэрофлот" стал официальным перевозчиком футбольног клуба "Манчестер Юнайтед", в 2016 году компания получила четыре звезды за качество сервиса, а в 2019 компания вошла в Топ-10 международного рейтинга в плане лучшего клиентского обслуживания.

При любых обстоятельствах-"Аэрофлот" вернет вас из любой точки планеты


Также компания имеет самый молодой парк самолетов, всем им в целом не больше 5 лет, "Аэрофлот" вошел в тройку победителей в номинации "Лучшее шампанское в бизнес-классе на международных рейсах".

На сайте "Аэрофлота" можно зарегестрироваться на рейс, посмотреть табло вылетов и прилетов, купить билеты на самолет, купить билет в рассрочку, сделать страховку, поучаствовать в "Аэрофлот Бонус, где можно накапливать мили и обменивать их на билеты.

При любых обстоятельствах-"Аэрофлот" вернет вас из любой точки планеты


Сейчас, компания все еще пытается вернуть своих клиентов из любой точки для того, чтобы они поскорее прилетели домой и были с родными. Компания никогда не бросит своих клиентов. Хоть сейчас во многие страны и города вылет прекращен, но прилет из них идет полным ходом.
#Авиабилеты #Авиакомпания #Коронавирус #Отдых
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК