Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на неделю с 30 марта по 5 апреля для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Астрологический прогноз на неделю с 30 марта по 5 апреля для всех знаков зодиака

207
Астрологический прогноз на неделю с 30 марта по 5 апреля для всех знаков зодиака
Водолеи будут привлекать поклонников, а Весы узнают секреты своих врагов. ИА «Экспресс-Новости» подготовили прогноз с 30 марта по 5 апреля.

Овен – вам на этой неделе удастся решить очень важное дело и это сделает вас неприлично довольным. Но избегайте конфликтов: Сатурн может послать вам сильного соперника.

Телец – неделя будет напряженной, но вы должны смело и решительно браться за дела. Вы сможете помочь партнеру в его работе, вы увидите то, что он упускает.

Близнецы – эта неделя будет спокойной, без ссор и проблем. Появятся новые друзья и приятели, которые принесут в вашу жизнь позитив.



Рак – вам будет сложно сосредоточиться на нужных и важных делах. У одиноких Раков углубится общение с интересным человеком, так, что это уже будет похоже на завязывающийся роман.

Лев – социальная жизнь будет очень активной, вас будут отвлекать, и времени для себя будет не хватать. Не обсуждайте секреты с другими людьми.

Дева – вы будете переживать, если люди вокруг вас начнут спорить и ссориться, вы возьмете на себя роль посредника. Не разрешайте сплетням и недовольным физиономиям испортить ваш легкий настрой.

Весы – вы узнаете какие-то секреты своих противников. Если планы внезапно поменяются – не страшно, так как в итоге все равно ситуация сложится с выгодой для вас.

Скорпион – Марс будет вас толкать контролироваться все вокруг, будьте полегче и не сильно вовлекайтесь. Еще не волнуйтесь о том, что говорят про вас сплетники.

Астрологический прогноз на неделю с 30 марта по 5 апреля для всех знаков зодиака


Стрелец – вся неделя будет полна событий, вы будете на адреналине. Некий недоброжелатель поменяет свое мнение о вас в лучшую сторону.

Козерог – вам придется проявлять изобретательность и убеждать других, что ваш план сработает. Одиноким Козерогам на этой неделе вне работы захочется отдохнуть и посидеть дома – и вы можете себе это позволить.

Водолей – Марс сделает вас энергичным, ваша живость будет привлекать к вам людей. Пользуйтесь социальными связями для получения нужной информации и своего продвижения.

Рыбы – на этой неделе маловероятны неприятные сюрпризы. Вам очень захочется растратить деньги и скупить весь магазин – лучше совершайте покупки продуманно и по списку.
#30 Март #Астрологический прогноз #Гороскоп #Гороскоп на неделю
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК