Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России умер еще один пациент от коронавируса
Эксклюзив

В России умер еще один пациент от коронавируса

413
В России умер еще один пациент от коронавируса
Еще один пациент скончался от коронавирусной инфекции в России. Случай зарегистрирован в Оренбургской инфекционной больнице. Пациенту было 57 лет. Известно, что до этого мужчина отдыхал в Европе. Накануне почувствовал себя плохо, после чего был подключен к аппарату ИВЛ,

Коронавирус в России: последние новости


Если верить последним новостям о коронавирусе в России, то можно говорить о том, что в марте официально подтверждено 1049 заразившихся. Из них 45 уже успели выздороветь. Также зарегистрировано пять смертельных случаев.

Больше всего зараженных в Москве. Их количество возросло до 703 человек. На втором месте расположилась Московская область и 49 инфицированных.

Коронавирус в России-2020: новости


Напомним, на встрече с представителями бизнеса, Владимир Путин предположил, что с коронавирусом в России смогут справиться за два—три месяца. Президент не сомневается, что преодолеть ситуацию с заболеванием мы сможем. Быть может это произойдет даже раньше заявленного срока.

Напомним, период с 30 марта по 3 апреля объявлен нерабочим с сохранением зарплаты. На такой шаг власти пошли для предотвращения новых случаев заражения. При этом сообщается, что в конце заявленного периода возможно продление нерабочих дней. Пока же меры рассчитаны на одну неделю.



Сегодня в Москве началась масштабная дезинфекция пространств. Продезинфицируют проезжие части, тротуары, парковки, дворовые территории и межквартальные подъезды. Такие меры применяются в тех подъездах, где зафиксированы случаи инфицирования. В других же жилых домах чаще проводится влажная уборка.

Неутешительный прогноз


В России умер еще один пациент от коронавируса


По мнению многих медицинских специалистов, более 20 тысяч российских граждан, которые в ближайшее время могут вернуться из-за границы, могут привезти коронавирус. Именно поэтому они особенно нуждаются в самоизоляции и медицинском контроле. По мнению экспертов, эти люди представляют опасность.

Напомним, 27 марта было закрыто регулярное авиасообщение из российских аэропортов.

Кроме того, с сегодняшнего дня приостановлена работа курортных объектов, а также деятельность организаций общественного питания.

Предлагаем также узнать о причинах высокой смертности в Италии.
#Заболеваемость #Заболевание #Коронавирус #Очаг инфекции #Пандемия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК