Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Юлии Началовой впервые заплакала на людях после смерти матери
Эксклюзив

Дочь Юлии Началовой впервые заплакала на людях после смерти матери

508
Дочь Юлии Началовой впервые заплакала на людях после смерти матери
Юлии Началовой нет в живых три месяца. Смерть ее стала огромной неожиданностью для поклонников. К сожалению, при жизни певица не пользовалась такой популярностью, которая свалилась на нее после ухода. Волну хайпа на ее имени поймали многочисленные ток-шоу, которые не устают копаться к грязном белье Началовой.

Очередной выпуск «Пусть говорят» посвятили Юлии. Героями передачи стали ее родители, которые пришли рассказать о ней. Дочь артистки Вера Алдонина впервые после смерти Юлии пришла на передачу. Девочка дала интервью программе и заплакала в студии, когда вспоминала о страданиях, испытанных на себе ее матерью из-за подагры и сахарного диабета, которыми страдала на протяжении многих лет.



По словам Веры, она не знает ни одного человека, который бы мучился от таких же сильных болей. Девочка отметила, что ее мама постоянно плакала, причем не столько от физической, сколько от моральной боли.

О съемках нового выпуска, посвященного Началовой, корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стало известно благодаря ее пиар-менеджеру Анне Исаевой. На своей странице в Instagram она разместила снимок, сделанный в студии «Пусть говорят». Исаева сказала, что у нее нет слов, и посоветовала подписчикам посмотреть передачу, в которой будет раскрыта вся правда.

Ходят слухи, что Первый канал готовит проект в память о Началовой, который выйдет через несколько месяцев. Так что, скорее всего, ажиотаж вокруг имени умершей певицы будет продолжаться еще долгое время.

Кстати, интернет-обыватели сравнивают Началовых с родителями Жанны Фриске. Ее отец побывал на разных передачах и до сих пор продолжает посещать их. Говорят, что родителей Юлии пригласили на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», «Сегодня вечером» и другие, предлагают контракты и огромные гонорары за откровения об их дочери. К сожалению, зрителям интересны грязные подробности жизни известных личностей, и Юлия Началова - не исключение.

Дочь Юлии Началовой впервые заплакала на людях после смерти матери

#Началова #Пусть говорят #Певица #Артистка #Вера алдонина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК