Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Все переживем: П. Глоба назвал знаки зодиака, рядом с которыми вам не страшны никакие невзгоды
Политика

Все переживем: П. Глоба назвал знаки зодиака, рядом с которыми вам не страшны никакие невзгоды

180
Все переживем: П. Глоба назвал знаки зодиака, рядом с которыми вам не страшны никакие невзгоды

В трудные времена одиночество особенно удручает и пугает, ведь так важно, чтобы был рядом тот, кто скажет: «Все будет хорошо». Астролог П. Глоба рассказал, с какими знаками зодиака вы будете чувствовать себя особенно безопасно и преодолеете все невзгоды.



Дева



С Девой никакой карантин не страшен. Предусмотрительность представителей этого знака не знает границ. Наверняка они запаслись продуктами, антисептиками, масками и водой еще до того, как в России узнали про коронавирус. Дев сложно застать врасплох – они готовы к самому худшему сценарию развития событий и всегда сохраняют хладнокровие. Девы крайне педантично соблюдают правила гигиены, тщательно обрабатывают все поверхности и следят, чтобы близкие люди были столь же осторожны. Они не надеются на русский авось, а значит, как могут защищают себя и свою семью от заражения.

Телец



Тельцы менее организованы, чем Девы, но бережливы и очень запасливы. В их кладовках всегда найдутся запасы съестного, а аптечка полна лекарств на все случаи жизни. Тельцы – отличные психологи. Они способны в трудный момент поддержать, встряхнуть, дать нужный совет. Представители знака никогда не паникуют без повода и в любой ситуации не позволяют эмоциям одержать над собой верх. Рядом с ними вы ощутите всестороннюю поддержку, как моральную, так и материальную.

Близнецы



Лучшие качества Близнецов проявляются именно в кризисные и сложные периоды. Они не особо запасливы и предусмотрительны, но душевны и отличаются невероятным чувством юмора. В моменты, когда с головой накрывает депрессия и паника, разговоры с Близнецами станут для вас эффективным лекарством.

Все переживем: П. Глоба назвал знаки зодиака, рядом с которыми вам не страшны никакие невзгоды

#Глоба #Знаки зодиака #Кризис #Пандемия #Помощь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК