Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 31 марта - 21 апреля: светлое время и добрый знак Судьбы для трёх знаков зодиака
Эксклюзив

31 марта - 21 апреля: светлое время и добрый знак Судьбы для трёх знаков зодиака

451
31 марта - 21 апреля: светлое время и добрый знак Судьбы для трёх знаков зодиака
Астрологи составили любопытный прогноз, рассказав о том, над представителями каких зодиакальных созвездий будет безоблачное небо в период с 31 марта по 21 апреля.



Телец


«Чёрная полоса» в последнее время явно загостилась у Тельцов. И судьба заметила это, решив начать радовать Тельцов подарками уже с конца марта.

Рассвет сменит тьму во многих сферах, и представители этого знака вновь с большим удовольствием окунутся и в работу и в любовные отношения. Теперь всё, за что они будут браться, станет получаться. Как минимум, до 21 апреля. А дальше всё в их руках.

Весы


Небеса благословят Весы на небывалую активность, начиная уже с 31 марта. Это придаст им уверенности и спокойствия, которых так не доставало для успеха в делах и личной жизни.

В один момент, как ветром сдует все неприятности и проблемы, а звезды целых три недели будут подсказывать Весам нужное направление.

31 марта - 21 апреля: светлое время и добрый знак Судьбы для трёх знаков зодиака


Водолей


Очень доброе время ожидается в этот период и для Водолеев. Трудолюбивые и терпеливые, но не самые счастливые Водолеи заслужили свою порцию славы. А их ангелы-хранители сделают все, чтобы в апреле их жизнь засверкала яркими красками.
#Астрология #Судьба #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК