Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 31 марта 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Чего опасаться 31 марта 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам

361
Чего опасаться 31 марта 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 31 марта 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам.



Лев


Суровая действительность и необходимость решать насущные проблемы завтра лишь расстроят Львов. Проблемы не решатся, а переживания из-за них могут захватить представителей знака не на шутку. Возможно, лучшим решением станет изначальное избегание деловой активности.

Дева


Опасность для Дев представляет стремление уйти в мир иллюзий. Девы попытаются игнорировать действительность, чтобы чувствовать себя лучше. Из-за этого большинство их дел будут пущены на самотёк, что принесёт вред не только представителям знака, но и весь коллектив. Поэтому постарайтесь взять себя в руки до того, как это станет непоправимо.

Весы


Скорее всего в этот день Весы не смогут отстоять своё мнение в спорах, о чём они будут жалеть весь оставшийся день и тратить свои силы на подбор сильных аргументов после окончания конфликтов. Постарайтесь как можно быстрее переключиться на что-то приятное.

Скорпион


Завтра Скорпиону противопоказана прямолинейность. В любом разговоре вы можете понимать предмет разговора лучше, чем собеседники, но не стоит тыкать в это носом. Это может привести к ухудшению отношений и негативным последствиям.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК