Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 31 марта 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам
Эксклюзив

Чего опасаться 31 марта 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам

373
Чего опасаться 31 марта 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 31 марта 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам.



Овен


Это не лучший день для больших свершений и новых начинаний. Переждите и оставьте вашу крутую идею до лучшего времени, когда она полностью созреет и будет отлично принята любым снобом.

Телец


Завтра Тельцу не удастся добиться амбициозных целей. Поэтому лучше потратить это время на то, чтобы внимательней составить и изучить план по их достижению, и начать его выполнения с небольших шагов. Не хватайтесь за всё сразу!

Близнецы


Ваша миролюбивость может сыграть с вами злую шутку, ведь кто-то может принять её за слабость. Не стесняйтесь завтра давать отпор коллегам и знакомым, которые обязательно захотят самоутвердиться за ваш счёт.

Рак


В этот день кое-кто может воспользоваться вашим хорошим настроением для достижения собственных целей. Продолжайте улыбаться людям, но внимательно исследуйте все просьбы, направленные к вам в этот день. Где-то ваша крупная - на первый взгляд – выгода может оказаться пшиком.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК