Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала 2 знака зодиака, которых в апреле Вселенная засыплет подарками
Эксклюзив

Володина назвала 2 знака зодиака, которых в апреле Вселенная засыплет подарками

1 094
Володина назвала 2 знака зодиака, которых в апреле Вселенная засыплет подарками
Неотвратимо надвигающийся апрель прогнозирует многим из представителей рода человеческого не самые приятные моменты. И тому причина скрывается за эпидемией коронавируса, который сейчас гуляет по планете. Однако астролог Володина заостряет внимание на том факте, что, несмотря на данный аспект, представителям двух зодиакальных созвездий точно удастся приобрести не один приятный подарок от Вселенной, сулящий материальное благополучие.

Телец




Тельцы, вам просто не может не повезти в наступающем апреле, поскольку астрологи называют вас настоящими тружениками. И пусть работать приходится сейчас удалённо, это ничуть не меняет положения вещей. Тем более что Вселенная будет учитывать былые ваши заслуги, когда вы, не зная усталости, шли к намеченным горизонтам. Вот теперь, по уверениям Володиной, приходит время раздачи призов и подарков, когда Тельцы могут рассчитывать на максимальные преференции. Вы сумеете обрести финансовую независимость, сулящую гармонию, счастье и стабильность. Но, несмотря на тот факт, что Вселенная будет буквально засыпать вас подарками в апреле, вам нужно проявлять активность, как и прежде, и тогда счастье наполнит вашу жизнь до краёв.

Стрелец


Стрельцы, начиная с апреля текущего года, в вашу жизнь, потихоньку-помаленьку, начнёт входить финансовое благополучие. И, как отмечает астролог Володина, вам Высшие силы также пошлют немало приятных сюрпризов, гарантирующих благополучную и счастливую жизнь. В частности, это может быть внезапный и существенный карьерный рост, и даже возможное получение руководящей должности. Это может быть достигнуто за счёт некоего проекта, которым вы сейчас или в недалёкой перспективе будете заниматься, и который принесёт вам небывалый успех и всеобщее признание. Соответственно, не без помощи Вселенной, вы приобретёте и финансовую стабильность, и уже в мае сможете расплатиться по долгам и кредитам.
#Апрель 2020 #Володина #Вселенная #Знаки зодиака #Коронавирус #Подарок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК