Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Антигороскоп для Раков, который поможет им взглянуть на себя со стороны
Эксклюзив

Антигороскоп для Раков, который поможет им взглянуть на себя со стороны

119
Антигороскоп для Раков, который поможет им взглянуть на себя со стороны

Раки – мастера делать из себя пострадавшего. Даже если в какой-то ситуации они поступили, как отъявленные подлецы, виноватыми будут выставлены другие люди. Раки всегда превращают себя в несчастных жертв обстоятельств и профессионально скрывают свою сущность за маской страдальца.




Раки – профессиональные хитрецы и способны обвести вокруг пальца даже самого крутого сыщика. Юмор представителей знака – отдельная супер-способность. Своими шутками они могут довести противника до инфаркта в приступе одновременной ярости и смеха. Иногда Раки выставляют другого человека на всеобщее посмешище так, что тот даже не догадывается, что его высмеивают. Озарение к оппоненту приходит потом, когда слишком поздно демонстрировать свое недовольство происходящим.


Обиженные Раки быстро впадают в уныние, которое заражает других людей в радиусе сотни километров. Тоскуют и грустят они так убедительно и искренне, что и окружающим жизнь медом тоже не кажется. Представители знака молчат неделями, прерывая свое молчание лишь бесконечным нытьем и стенанием. Затем они переходят на следующий этап, эмоциональные качели, когда их настроение меняется от бескрайней депрессии к беспричинной непосредственной радости. Близкие люди Раков-страдальцев сходят с ума, наблюдая такое поведение.



Раки с трудом расстаются с вещами, считая антиквариатом все – от драного старого пальто до перегоревшей лампочки Ильича. Их жилище напоминает нору, полную хлама. Однако представители знака чувствуют себя абсолютно счастливыми, сидя на горе безделушек, свесив ножки.

Антигороскоп для Раков, который поможет им взглянуть на себя со стороны



Больше всего в своей жизни Раки обожают 2 несопоставимые по важности вещи: вкусно кушать и баловать детей. Из-за этого чада Раков вырастают законченными эгоистами и приспособленцами. Сами представители знака с годами стремительно увеличиваются вширь, ведь вкусные жирные оладушки со сгущенкой так и просятся в их вечно голодный рот.
#Антигороскоп #Раки #Юмор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК