Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Антигороскоп для Дев: самые смешные и неожиданные факты об этом знаке зодиака
Эксклюзив

Антигороскоп для Дев: самые смешные и неожиданные факты об этом знаке зодиака

378
Антигороскоп для Дев: самые смешные и неожиданные факты об этом знаке зодиака
Предлагаем вашему вниманию необычный гороскоп для Дев, написанный легко и с юмором, при этом абсолютно правдивый. Он позволит вам иначе взглянуть на данный знак зодиака и от души посмеяться.



Для Дев результат не так важен, как процесс. Они часто забывают прочитанное, едва закрыв последнюю страницу книги и ходят на работу, которую искренне считают бессмысленной и скучной. Представители знака мастерски скрывают свои эмоции, но ровно до того момента, пока не выпьют. Алкоголь сразу развязывает Девам язык, поэтому готовьтесь услышать всю правду об их первой любви под аккомпанемент всхлипываний и причитаний.

Девы редко становятся большими начальниками, так как напрочь лишены амбиций, готовы работать до полного изнеможения за 3 копейки. Мужчины-Девы – эксперты в вопросах обольщения. Они всегда знают, что и как сказать своей избраннице, чтобы она пала к их ногам. Однако, кроме громких слов такие горе-обольстители мало на что способны.

Среди женщин-Дев хватает одиночек. Они слишком упрямы, чтобы снизить планку запросов и отказаться от мнимого идеала. Им обязательно нужен мужчина с обложки, при этом к себе охотница за прекрасными мачо не видит никаких изъянов и совершенно не пытается над собой работать. Лишние килограммы для Дев – это лишь повод надеть леопардовые лосины, но никак не уменьшить порции.

Девы часто страдают от безответной любви, при этом взаимность им и не нужна – они упиваются ролью жертвы. Это те самые леди, которые грустят с чашкой кофе на подоконнике, умирая от жалости к себе.

Антигороскоп для Дев: самые смешные и неожиданные факты об этом знаке зодиака

#Антигороскоп #Дева #Юмор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК