Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 2 апреля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 2 апреля 2020 года

368
Китайский гороскоп на 2 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 2 апреля 2020 года.



Крыса


Звездный час для вас еще не наступил. Постарайтесь умерить свои амбиции, и перенести все важные начинания хотя бы на несколько дней.

Бык


Четверг будет очень насыщен новыми возможностями, но не стоит хвататься за первое, что попадет под руку. Лучше сначала продумать все мелочи, и только потом начинать делать задуманное.

Тигр


2 апреля вы можете поддаваться чужому влиянию, поэтому стоит постараться избежать этого. Все важные дела и переговоры лучше отложить.

Кролик


Вам придется еще долго ждать осуществления ваших планов, но это не должно мешать делать все, чтобы достигнуть вашей цели. Поэтому постарайтесь не терять времени даром.

Дракон


Финансовое состояние у вас очень стабильное, но 2 апреля возможно довольно много непредвиденных и важных трат.

Змея


Четверг будет довольно опасным. Возможны и аварии, и катастрофы. К тому же, китайский гороскоп рекомендует вам прислушиваться к мнениям, которые до этого оставались незаметными для вас.

Китайский гороскоп на 2 апреля 2020 года


Лошадь


Четверг 2 апреля будет наполнен различными событиями. Возможно, благодаря им, вы довольно сильно переосмыслите собственную жизнь.

Коза


Вам не стоит знакомить свою вторую половинку с друзьями, возможно, кто-то из них станет вашим соперником в любовных делах.

Обезьяна


Скорее всего, в четверг у вас появятся заботы, которые испортят вам весь график. Но ваша задача – найти союзников, которые будут вам помогать.

Петух


Этот день будет наполнен провокациями и возможностями, которые откроют для вас новые двери. Перед вами будет стоять сложный выбор: отдаться новой сфере деятельности, или же оставить все как было.

Собака


2 апреля вы будете очень ревнивыми. Об этом стоит заранее предупредить вашу вторую половинку и не только. Ведь вы даже свое домашнее животное будете ревновать к кому угодно.

Свинья


В четверг вы будете радовать всех вокруг: друзей, вторую половинку, коллег, начальство. Но не стоит переусердствовать, потому что возможны некоторые подвохи.
#2 апреля #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК