Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексуальный гороскоп на 3 апреля для Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Сексуальный гороскоп на 3 апреля для Козерогов, Водолеев и Рыб

677
Сексуальный гороскоп на 3 апреля для Козерогов, Водолеев и Рыб
Предстоящая ночь должна пройти с огоньком, поэтому астрологи рекомендуют вам подумать о каком-то новом опыте, позах, техниках. Возможно, вам стоит ввести в любовную игру некие секс-девайсы. Ну а чтобы всё прошло, как в первый раз, вам стоит прислушаться к мнению астрологов.

Козерог




Козероги, ваша сексуальная жизнь требует пересмотра и поиска нового подхода. При этом можно задействовать такие инструменты, как фильмы для взрослых или сайты «18+». Также можно кое-что подсмотреть в вашей повседневной жизни или прислушаться к мыслям, которые иногда настигают вас в самых неожиданных местах.

Водолей


Водолеи, если в вашей постели ведётся борьба за верховенство, то вам надо не расстраиваться, а попробовать извлечь из этого пользу. Поддайтесь желаниям своего партнёра, и вы увидите, насколько это может быть интересно и приятно.

Рыбы


Рыбы, пришло время прислушаться к тому, что говорит ваш партнёр, и вы наверняка услышите не одну претензию в свой адрес с его стороны. Астрологи рекомендуют вам не обижаться на это, а незамедлительно приступить к разрешению вопроса. Так ваш партнёр научит вас тому, как привести его к пику наслаждений, а вы получите шанс раскрыть перед ним свои эротические тайны.
#3 апреля #Астрология #Гороскоп 2020 #Знаки зодиака #Сексуальные отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК