Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на 3 апреля 2020 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Женский гороскоп на 3 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

356
Женский гороскоп на 3 апреля 2020 года для всех знаков зодиака
ИА "Экспресс-Новости" представляет вашему вниманию точный гороскоп для женщин на 3 апреля. Не секрет, что астрологические прогнозы должны составляться отдельно для представителей обоих полов. Итак, внимание. Что ожидает 3 апреля всех дам, опираясь на их знак зодиака.



Овен


3 апреля женщины-Овны будут чересчур импульсивны и агрессивны. Они совершенно не будут задумываться над своими словами и действиями и могут ранить окружающих, да и себе изрядно навредить. Ваше желание делать всё по-своему и не считаться с мнением других переходит все границы. На работе постарайтесь тоже не наломать дров. Не стоит хамить начальнику и делать всё наперекор.

Телец


Тельцы 3 апреля будут свято верить, что вокруг них плетётся хитрый заговор. Даже родные что-то скрывают! Прекратите себя накручивать. Так и до паранойи недалеко. Лучше спросить у людей напрямую. Скорее всего, никаких тайн нет, вам никто не хочет навредить. Просто вы сами закрылись и ушли в себя, отдалив от себя самых близких.

Близнецы


День Близнецов будет наполнен общением с друзьями, по котором вы так истосковались. Возможно, позвонит давний друг или подруга, которые давно проживают в другом городе. Вы сможете наладить отношения и назначить встречу. Но будьте осторожны. Не выдавайте всех своих тайн, иначе ваша искренность и простота может сыграть с вами злую шутку.

Рак


В пятницу 3 апреля у женщин-Раков всё будет валиться из рук, всё будет идти не по плану. Старайтесь справиться с этой путаницей самостоятельно, не привлекая посторонних. Дельного совета они вам всё равно не дадут, а вот усугубить ситуацию могут. Полагайтесь на внутренний голос, и к вечеру сможете вздохнуть спокойно, ведь результаты дня вас порадуют.

Лев


Львы 3 апреля будут преисполнены найти новых знакомых, единомышленников. И, скорее всего, вы отыщете их не рядом с вами, а на другом конце страны. Не беда: дистанционно вы будете долго поддерживать связь и советоваться по разным вопросам. Одинокие Львицы смогут заодно найти и вторую половинку. Страсть может вспыхнуть уже с первых минут общения. Такого влечения вы давно не испытывали.

Дева


Астрологи рекомендуют с самого утра тщательно распланировать день, разложить всё по полочкам. Не забудьте оставить лишнее время для завершения дел на случай, если не всё будет идти по плану. Не лучшее время для новых начинаний. Лучше завершить всё, что накопилось, чтобы в понедельник не погрязнуть в аврале.

Весы


В жизни женщин-Весов наметился явный разлад с любимым человеком. Он вдруг начал отдаляться и вести себя отстранённо. Проявите мудрость, будьте ласковее, подыграйте ему, и тогда он поймёт, какая чудо-женщина находится рядом с ними. У всех бывают периоды отчуждения. Их просто нужно пережить, достойно и без паники.

Скорпион


Астрологи советуют Скорпионам решаться на кардинальные перемены. Вероятно, вы давно хотели пересмотреть свой режим дня, питания, сделать глобальную перестановку в квартире или сменить имидж? Решайтесь! Самое время для изменений к лучшему. Но не переборщите! Если вам придёт в голову завести домашнюю ящерицу или енота, трижды подумайте!

Стрелец


Стрельцам 3 апреля будет более чем везти в личной жизни. Они ощутят себя настоящими королевами и будут весь день на крыльях летать от мужского внимания и комплиментов. Ожидаются успехи и ощутимые продвижения в творчестве. Творите, вытворяйте. Когда, если не весной, чувствовать себя одновременно волшебницей и вдохновительницей?

Козерог


Запаситесь спокойствием. Ожидаются непредвиденные события, которые могут выбить вас из колеи и значительно расшатать нервную систему. Знайте одно: изменения, которые сейчас происходят в вашей семейной жизни, работе и других сферах, в итоге только к лучшему, хотя и кажутся болезненными. Ремонт начинать в эту пятницу не стоит. Он обречён на провал. Переждите момент.

Водолей


В вашем привычном укладе дня ожидаются перемены. Вероятны незапланированные вынужденные встречи и поездки. Не вешайте нос, в конце дня вы, наоборот, будете чувствовать себя, как заряженная батарейка. Иногда полезно разбавить рутину приключениями и яркими эмоциями. На работе пересмотрите график, назначьте новых помощников и делегируйте им часть своих обязанностей.

Рыбы


Не самый удачный день для денежных вложений и крупных покупок. Лучше пересмотреть свои взгляды на финансовые вопросы и начать экономить. Также нужно "почистить" круг своих знакомых. От общения с некоторыми нужно давно отказаться, ибо эти люди сосут из вас энергию и силы.
#Астрология #Гороскоп #Женщины знаки зодиака #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК