Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Козерогов, Водолеев и Рыб

472
Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Козерогов, Водолеев и Рыб
Почти всем представителям зодиакального созвездия астрологи предвещают жаркий вечер. Главное в этом случае – внимательно слушать партнёра, а не просто предлагать что-то самому. И, чтобы всё прошло, как в первый раз, вам стоит прислушаться к мнению астрологов.

Козерог




Козероги, вам сегодня хочется одиночества, поэтому никакое игривое настроение вашего партнёра не сумеет пробудить в вас страсть. Вам астрологи рекомендуют просто объяснить это своей половинке, что вас сегодня лучше не беспокоить.

Водолей


Водолеи, вы сегодня будете пользоваться у противоположного пола повышенной популярностью. Поэтому если вы находитесь в активном поиске, то сейчас именно то время, когда можно добиться положительного результата. Ну а если вы уже состоите в отношениях, то просто наслаждайтесь вниманием.

Рыбы


Рыбы, вам астрологи рекомендуют проявить по отношению к своему партнёру всю глубину внимания и заботы. Приготовьте для него сюрприз, узнайте о его тайных желаниях, выясните, что его гложет. Это может иметь отношение, как непосредственно к интиму, так и к просто романтике.
#4 апреля #Астрология #Гороскоп #Знаки зодиака #Сексуальные отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК