Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Овнов, Тельцов, и Близнецов
Эксклюзив

Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Овнов, Тельцов, и Близнецов

375
Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Овнов, Тельцов, и Близнецов
Почти всем представителям зодиакального созвездия астрологи предвещают жаркий вечер. Главное в этом случае – внимательно слушать партнёра, а не просто что-то предлагать самому. И, чтобы всё прошло, как в первый раз, вам стоит прислушаться к мнению астрологов.

Овен




Овны, вам астрологи рекомендуют смешать вместе сексуальную и творческую энергию. В частности, можно приобрести пищевые краски и разрисовать тело партнёра, чтобы потом насладиться и результатами своей работы, и телом своей второй половинки.

Телец


Тельцы, ваш партнёр наверняка знает, что вы лучший любовник в мире. Это поднимет вашу самооценку и придаст сил и уверенности. Но вам не стоит говорить об этом каждому встречному, поскольку найдутся и те, кто сумеет охладить ваш пыл и убить вашу уверенность.

Близнецы


Близнецы, вам астрологи рекомендуют попробовать что-то новенькое, пусть оно и будет казаться вам непристойным, скучным или глупым. Сегодня велики шансы того, что ваши эксперименты в сексе помогут найти именно то, что будет заводить вас с полоборота.
#4 апреля #Астрология #Гороскоп 2020 #Знаки зодиака #Сексуальные отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК