Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам в зеркальную дату 4 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам в зеркальную дату 4 апреля

143
Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам в зеркальную дату 4 апреля
Какие неожиданности готовит вам Вселенная сегодня? Гороскоп от ИА «Экспресс-Новости» ответит на этот вопрос. Прогноз составлен для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.



Козероги


4 апреля Вселенная превратит Козерога в открытого и общительного экстраверта. Обычно это не свойственно представителям знака, но сегодня вы выйдете из привычного образа. Пользуйтесь случаем для продуктивного и полезного общения. В условиях карантина вполне можно пообщаться по видеосвязи или по телефону.

Стрельцы


Приготовьтесь к разговору, который перевернет ваш привычный мир. Возможно, вы вдохновитесь идеей запуска прибыльного онлайн-проекта или узнаете неожиданную новость. Постарайтесь внимательно слушать и впитывать полезную информацию, словно губка.

Водолеи


Вас ждет эмоциональный и интересный выходной. Слушайте свое сердце и сохраняйте равнодушное отношение к чужой критике. Вселенная дает вам мощную интуицию, которая позволит принять верное решение по сложному и давно зависшему в воздухе вопросу.

Рыбы


Сегодня Вселенная до краев наполнила вас иллюзиями. Вы с преувеличением относитесь ко всему происходящему в жизни, как к позитивным событиям, так и к неприятностям. Любая мелкая проблема вам кажется катастрофой, любая приятная ерунда – поводом для вселенской радости. Помните, что в этот день вы не совсем объективны, поэтому прислушайтесь к мнению окружающих.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам в зеркальную дату 4 апреля

#Апрель 2020 #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК