Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Возле Земли пролетел гигантский флот НЛО
Эксклюзив

Возле Земли пролетел гигантский флот НЛО

479
Возле Земли пролетел гигантский флот НЛО


В разных уголках планеты все больше людей в последнее время начали замечать то, что мимо нашей планеты движется огромное скопление НЛО. Прямо во время прямого эфира с МКС, который состоялся 2 апреля, возник флот НЛО, который пролетел мимо Земли. Он был просто огромный. Что же сейчас на самом деле творится в космосе?

Как сообщалось ранее, первая волна НЛО была зафиксирована камерами МКС еще в феврале. Затем скопление объектов пролетало в первую неделю марта. Данный флот отнесли к второй волне, которая начала двигаться около недели назад. Стоит отметить, что это только часть того огромного количества формирований, которые двигаются мимо Земли, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.



Вторая волна тоже появилась с того направления, что и первая. Это говорит о том, что где-то далеко в космосе происходит что-то серьезное. Из-за этого НЛО начали стремительно передвигаться в другие места. Специалисты не могут определить, что именно стало причиной перемещения, но некоторых из них предполагают, что это может быть некая космическая война.

Еще одной версией есть то, что смещение НЛО было вызвано разрушением небесного тела огромных размеров. Камеры МКС также зафиксировали некоторые аномалии, которые никто не может объяснить. Они имеют внешний вид обломков, которые могли остаться в результате разрушения какого-то небесного тела.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК