Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали четыре самых опасных дня апреля для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Астрологи назвали четыре самых опасных дня апреля для всех знаков зодиака

139
Астрологи назвали четыре самых опасных дня апреля для всех знаков зодиака
ИА «Экспресс-Новости» стал известен астрологический прогноз, в котором рассказывает о четырёх самых опасных дня апреля 2020 года. В это время Вселенная отрицательно воздействует на энергетику человека. Поэтому специалисты советуют не загружать эти дни важными делами и решениями. И это касается абсолютно всех зодиакальных созвездий.



8 апреля


Полнолуние совпадает с Суперлунием. Это грозит непредсказуемостью, частой сменой характерами и паническими атаками. Так что, лучше эту магнитную бурю переждать.

11 апреля


Влияние Луны может оказать дурное влияние на людей со слабой психикой и иммунитетом. Это будет проверка на дружбу, любовь и прочие отношения, которые до этого казались прочными и надёжными.

20 апреля


По мнению астрологов, это день может стать по-настоящему роковым и для любовных отношений, и для партнёрства. Возможны ссоры в семье, расставания, бизнес-конфликты. Эксперты советуют в этот день не сжигать мосты, переждать, пока влияние Вселенной станет не таким заметным. А потом всё решить на ясную голову.

Астрологи назвали четыре самых опасных дня апреля для всех знаков зодиака


24 апреля


Это день, который будет сильно влиять на настроение. Радость может сменяться неожиданной грустью, спокойствие - эмоциональным взрывом. В этот период нужно максимально беречь себя, чтобы потом не кусать локти, случайно развернув счастливую судьбу в сторону «чёрной полосы».
#Апрель #Астрологический прогноз #Опасность #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК