Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники Тимати обеспокоены: рэпер составил завещание
Эксклюзив

Поклонники Тимати обеспокоены: рэпер составил завещание

387
Поклонники Тимати обеспокоены: рэпер составил завещание
36-летний рэпер и хозяин лейбла BlackStar Тимати испугал своих поклонников. Стало известно, что артист решил составить завещание. Теперь фанаты Тимура гадают: не подготовился ли он к худшему из-за смертельно опасного коронавируса. Однако бумагу, где всё имущество Тимати в случае его смерти, отойдёт его матери и детям, он написал уже давно. В шоубизнесе так поступают многие, ведь всегда есть риск оставить родственников ни с чем. Известно немало случаев, когда семьи погибших или внезапно умерших знаменитостей грызутся за роскошное наследство.



О завещании Тимати рассказал в интервью Тине Канделаки. Он распределил свои деньги, недвижимость и автомобили в равных долях матери, брату и детям. Судя по всему, о супруге, Анастасии Решетовой, в завещании нет ни слова. Да и Шишковой, которая является матерью первого ребёнка Юнусова, Алисы, от экс-супруга ничего не достанется. Сейчас Тимати и его лейбл переживают непростые времена из-за карантина, связанного с коронавирусом. Все концерты отменены, закрыты барбершопы и бургерные. Приходится жить на имеющиеся средства, но рэпер обещает, что как только пандемия отступит, "Блэк Стар" возобновит свою работу.

Поклонники Тимати обеспокоены: рэпер составил завещание


Не так давно Тимати побывал на Мальдивах. По приезду в Москву послушно самоизолировался и сдал тест на коронавирус. Он оказался отрицательным. Сейчас все родные артиста находятся в столице. Он живёт со своей супругой и сыном Ратмиром, а вот с дочкой Алисой видеться пока не получается.
#Анастасия решетова #Завещание #Звёзды шоубизнеса #Тимати
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК