Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Володиной на неделю с 6 по 12 апреля 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Володиной на неделю с 6 по 12 апреля 2020

386
Гороскоп от Володиной на неделю с 6 по 12 апреля 2020
Несмотря на тот факт, что предстоящую неделю нам предстоит провести в изоляции, не стоит отказываться от планирования своего времени и соблюдения режима дня. Также весьма актуальными будут и советы от астролога Володиной, которая заостряет внимание на необходимости настраивания на нужный лад. Только в этом случае неделя пройдёт именно в том русле, в котором вы и прогнозируете. Ну а чтобы выжать даже из такой непростой ситуации максимум пользы, специалист даёт свои рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен




Овны, вам неделя будет благоволить на поприще романтических приключений. Причём везение в соблазнении и флирте будет сопутствовать буквально каждодневно, поэтому вам нужно лишь настроиться на нужную волну. Также астролог отмечает, что удачной неделя для вас будет и по другим направлениям. Правда, что касается четверга и пятницы, то на эти дни никаких серьёзных дел лучше не планировать, как и не принимать необдуманных решений.

Телец


Тельцы, на неделе вам стоит избегать излишеств, больших необдуманных трат и переутомления. По сути, Володина рекомендует вам работать и отдыхать в равных пропорциях, а также избегать жадности по отношению к людям из самого близкого круга. Кроме этого, вам желательно избавиться на неделе от долгов, поскольку могут возникнуть проблемы с кредиторами. В выходные также возможны сложности в общении, поэтому провести их рекомендуется в уединении и за занятиями личными делами.

Близнецы


Близнецы, вам потребуется на неделе проявить волю к победе, без чего можно даже и не мечтать о достижении успеха. По сути, астролог Володина советует вам всеми силами и средствами бороться за своё место под Солнцем, поскольку в противном случае удача вас покинет, и вы можете остаться у разбитого корыта. Положитесь на свою интуицию и действуйте, в том числе и на поприще любовных отношений. Эта неделя – лучшее время для того, чтобы показать своей половинке, как вы её любите.

Рак


Раки, для вас неделя будет не самым простым периодом, наполненным довольно большим количеством проблем. Поэтому астролог рекомендует вам иметь в запасе «план Б», что позволит вам минимизировать риски. И особенно актуальным этот план будет в понедельник и среду – самые опасные для вас дни недели. Если же потребуется помощь людям из вашего окружения, не стойте в стороне, проявите силу характера и решимость, и это воздастся вам сторицей.

Лев


Львы, вам предстоит на неделе научиться мыслить позитивно и сохранять оптимизм, поскольку не исключены трудные ситуации, в которых эти способности очень пригодятся. Володина предупреждает вас, что от окружающих вас людей может исходить агрессия и грубость, но отвечать негативом на эти вызовы не стоит. Проявите сдержанность и лучше промолчите, а также не поддавайтесь чувству ревности, которое может возникнуть у вас на неделе.

Дева


Гороскоп от Володиной на неделю с 6 по 12 апреля 2020


Девы, ваше упрямство может привести вас к не очень приятным ситуациям, поэтому вам стоит проявить на неделе уступчивость и в сложных вопросах искать компромисс. Если же этого не делать, то люди отвернутся от вас и все проблемы вам придётся разрешать в одиночку. По сути, астролог Володина рекомендует вам не гнуть до последнего свою линию, а идти навстречу людям, имея при себе правильный настрой. В итоге вы сохраните отличное настроение, оптимизм и веру в будущее.

Весы


Весы, от вас потребуется чаще прислушиваться к тому, что вам говорит ваше сердце. Это может сформировать у вас совершенно новое мнение касательно жизни в целом и некоторых её аспектов в частности. С другой стороны, астролог говорит о том, что только в этом случае вы сможете стать более сообразительными, удачливыми и, соответственно, перспективными и самостоятельными. Тем более что самостоятельность позволит не только принимать быстро правильные решения, но и создаст о вас приятное, объективное впечатление. Действуйте, исходя из своих убеждений, и ваши позиции укрепятся по всем фронтам.

Скорпион


Скорпионы, для вас неделя обещает быть очень динамичной, что может привести к истощению ваших энергетических запасов. Астролог предупреждает, такое положение вещей грозит существенным упадком настроения и физической активности, что в свою очередь приведёт к утрате веры в свои силы и к утрате удачи. Возможны также проблемы в сфере финансов и неурядицы на любовном фронте. Поэтому вам рекомендовано на неделе больше заниматься созидательным трудом и помощью близким, что позволит стабилизировать обстановку.

Стрелец


Стрельцы, у вас на неделе будет достаточно много проблем, так что того запаса сил, что у вас имеется, может и не хватить для их разрешения. Володина рекомендует вам не торопиться и не браться за всё сразу – решайте вопросы по мере их поступления, последовательно и без спешки. В целом же неделя наиболее подходит для домашних дел, общения, уединения. Также вам стоит сконцентрироваться на каком-то одном важном деле, а вот что касается любовных вопросов, то их лучше отложить на потом.

Козерог


Козероги, ваши планы на неделю могут потерпеть крушение, и особенно подвержены таким рискам они будут в четверг и пятницу. Это приведёт к упадническим настроениям, а также окажет негативное воздействие на любовную сферу. Чтобы исправить ситуацию, астролог Володина советует сменить имидж и постараться сохранять осмотрительность. Это избавит вас от финансовых проблем и повысит вашу харизму, что в итоге поспособствует увеличению вашей привлекательности и повышению настроения.

Водолей


Гороскоп от Володиной на неделю с 6 по 12 апреля 2020


Водолеи, ваши планы на неделю могут быть порушены из-за динамичного развития ситуаций во всех ваших сферах. Поэтому астролог рекомендует вам любые свои желания визуализировать, что в итоге позволит вам преодолевать возникающие препятствия. И уже к четвергу вы сумеете переломить ситуацию, настроившись на созидание и позитив. При этом вам стоит аккуратно отнестись к дорогостоящим покупкам, а лучше и вовсе отказаться от таких занятий. Займитесь лучше домашними делами или иной физической активностью.

Рыбы


Рыбы, неделя для вас будет проходить в режиме тишины, во всяком случае, что касается вопросов любовной сферы. Между тем, астролог Володина советует вам больше внимания уделять своей второй половинке. А вот одиноким представителям знака стоит проявить осторожность, перед началом отношений трезво оценивая любовную совместимость. Что касается дел финансовых, то улучшение в этой сфере придёт к вам уже в среду, поэтому и большинство проблем разрешится само собой. Продвигайте свои идеи, доводите до конца начатые дела, не обращайте внимания на внешнее сопротивление, и ваши дела существенно улучшатся. Выходные проведите за отдыхом.
#Апрель 2020 #Володина #Гороскоп #Знаки зодиака #Неделя
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК