Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал 3 знака зодиака, у которых навсегда в памяти останется апрель 2020 года
Эксклюзив

Глоба назвал 3 знака зодиака, у которых навсегда в памяти останется апрель 2020 года

146
Глоба назвал 3 знака зодиака, у которых навсегда в памяти останется апрель 2020 года
На фоне пандемии коронавируса не самой приятной и простой делают жизнь каждого знака зодиака последние события. Но Глоба определил, кому все-таки апрель принесет везение и станет самым запоминающимся временем 2020 года. Обо всем подробно узнало ИА «Экспресс-Новости».

Весы




Несказанное везение ожидает одиноких Весов в апреле. Глоба прогнозирует им судьбоносную встречу. Все дело в том, что даже несмотря на карантин, представители этого зодиака смогут познакомиться онлайн, а реальная встреча со второй половинкой их приятно удивит. Звезды просто кричат Весам, пора налаживать личную жизнь. Не меньше повезет семейным Весам, которые смогут достичь совершенно новых реалий в супружеских отношениях. Женщины Весы могут рассчитывать на скорую беременность – Вселенная готова будет им в этом помочь.

Близнецы


Близнецам в апреле удастся полностью раскрыть свой творческий потенциал. Глоба отмечает, звезды указывают, что многие из представителей этого зодиака даже не подозревают, какая творческая энергия таится в их организме и ее внезапное открытие позволит им достичь многого даже в условиях жесткой самоизоляции. Речь идет об одном из направлений кустарной работы, развитие умения в которой может открыть перед Близнецами совершенно новые горизонты для дополнительного заработка. Так Близнецы смогут выровнять свое материальное положение и набраться сил для новых достижений.

Скорпион


Глоба назвал 3 знака зодиака, у которых навсегда в памяти останется апрель 2020 года


Апрель для Скорпионов сложится больше, чем удачно. На пути к успеху им не сможет помешать ни коронавирус, ни карантин. Скорпионы на удивление быстро смогут подстроиться под новые условия и найти самый лучший выход их сложившейся ситуации. Перемены, связанные с вынужденной самоизоляцией откроют Скорпионам возможность проявления себя в новой профессии, и заняться удаленной работой. Этот период навсегда останется в памяти представителей этого зодиака, потому что они, в то время когда все кругом рушиться и людей пугает неопределенность завтрашнего дня удержаться на плаву и смогут при этом неплохо заработать.
#Апрель 2020 #Глоба #Карантин #Прогноз Зодиака #Судьбоносное время
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК