Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ожидаемые этой весной сериалы 2020 зарубежные, лучшие
Эксклюзив

Ожидаемые этой весной сериалы 2020 зарубежные, лучшие

487
Ожидаемые этой весной сериалы 2020 зарубежные, лучшие
Многие из нас являются поклонниками зарубежных сериалов. Поэтому с нетерпением ждут выхода новых сезонов и новых фильмов, чтобы вновь увидеть полюбившихся героев. К счастью, продюсеры, режиссеры и телеканалы спешат нам в этом угодить и не проходит и года, как мы вновь прикованы к телеэкрану и следим за ходом событий любимого сериала. Какие же приятные сюрпризы ждут нас этой весной? Поговорим, какие новые сериалы 2020 - зарубежные, мы сможем посмотреть.

Эмили в Париже



Для любителей комедийного жанра Даренн Стар, по сценарию которого был снят сериал “Секс в большом городе”, приготовил новый захватывающий проект - “Эмили в Париже”. Его главная героиня американка, приехала в Париж с целью найти работу. Все бы ничего, если бы не ее менталитет, из-за которого героине предстоит столкнуться с разными курьезными ситуациями. В главной роли - Лили Коллинз. Актриса запомнилась по фильму «Белоснежка: Месть гномов», а также по небольшому сериалу “Отверженные”.

Заговор против Америки

Ожидаемые этой весной сериалы 2020 зарубежные, лучшие


Сериал, который заинтересует любителей фантастики. В его основу положен роман Филипа Рота,а реализовал его в жизнь Дэвид Саймон, известный своей культовой работой - телевизионной драмой “Прослушки”. “Заговор против Америки” - это история лауреата Пулитцера, который изучает вопрос альтернативной истории, и показывает, как мог бы измениться мир, если бы, например, на выборах в 40-е победил не Франклин Рузвельт.

«И повсюду тлеют пожары» - сериалы 2020, зарубежные

Ожидаемые этой весной сериалы 2020 зарубежные, лучшие


Действия картины происходят в небольшом городке, в котором живут две обычные семьи. В одной простая мама, воспитывающая двух сыновей. Во-второй - женщина-художница с дочерью. Судьбы этих женщин переплетаются из-за ситуации с возникшими пожарами. Но объединяют их не дети и другие проблема, а мысль, к которой они вдвоем пришли: что стереотипное мышление и следование устоявшимся правилам приводит к ужасным событиям. Сериал снят по второму роману Селесты Инг. Главные продюсеры - Линн Шелтон и Риз Уизерспун.

Ожидаемые сериалы 2020,зарубежные: выходит второй сезон “Телохранитель”

Ожидаемые этой весной сериалы 2020 зарубежные, лучшие


Весной 2020 ожидается выход второго сезона полюбившегося многим мини-сериала “Телохранитель”. После того, как был снят первый сезон, продюсеры не планировали продолжать проект. Но затем, когда поняли, насколько он стал популярен у зрителей, решились снять второй сезон. Он продолжает полюбившуюся историю взаимоотношений между Дэвидом Баддом, ветераном афганской войны и его непосредственным начальником Джулией Монтегю, которая является министром внутренних дел Великобритании. Только в новом сезоне зрители узнают, кто же был убийцей Джулии? Как и в первом сезоне будет шесть серий.

Голливуд

Какие еще сериалы 2020, зарубежные ждут зрителя этой весной? Стало известно, что на экранах появится “детище” Райана Мерфи - сериал “Голливуд”. О чем же он будет? По словам продюсера действия происходят во времена золотой эпохи, и речь идет о любви. Джим Парсонс сыграл главного героя - голливудского агента Генри Уилсона.


#2020 год #Весна 2020 #Зарубеж #Кино смотреть онлайн #Кинотеатр #Новые сериалы #Новые фильмы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК