Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 6 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: «Нелегкое время для одного знака зодиака»
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 6 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: «Нелегкое время для одного знака зодиака»

175
Финансовый гороскоп на 6 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: «Нелегкое время для одного знака зодиака»
ИА «Экспресс-Новости представляет своим читателям финансовый гороскоп: только одному знаку зодиака нужно затянуть пояс, остальные могут рассчитывать на финансовое благополучие.



Лев


Людям этого знака важно избегать конфликтных ситуаций, иначе они могут приумножить свою прибыль, иначе можете нажить завистников и придётся искать выход из неприятных ситуаций.

Дева


Для Дев настал кризис. Астрологи сочувствуют нелегкому времени, финансы как будто утекают сквозь пальцы, вам просто нужно перетерпеть. Урежьте траты, в скором времени все наладиться.

Весы


Звезды говорят, что 6 апреля вас ждет интересное денежное предложение, его не в коем случае нельзя упускать. Принимайте решение быстро Вселенная на вашей стороне.

Скорпион


Скорпионы могут рассчитывать на весомую прибавку к зарплате. Правда поработать тоже придётся сверхурочно. Звезды предупреждают, увлекаться и перенапрягать себя все равно не стоит, здоровье дороже денег.
#Богатство #Деньги #Знаки зодиака #Финансовый гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК