Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мощная молитва Архангелу Михаилу, которая защитит от болезни
Эксклюзив

Мощная молитва Архангелу Михаилу, которая защитит от болезни

366
Мощная молитва Архангелу Михаилу, которая защитит от болезни
Как известно болезни не даются человеку просто так. Это своеобразное испытание за грехи человека. Чтобы избавиться от греховных поступков, необходимо просто осознать и искупить свои грехи перед Богом. Избавиться от болезни поможет также мощная молитва, адресованная Архангелу Михаилу.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать подробнее о сильной молитве.

О чудесах Архангела Михаила




Известно, что именно Архангел Михаил самым первым поднялся на защиту Бога от павшего ангела Денницы.

В VI веке в Риме была эпидемия чумы. От этой болезни массово умирали жители города. Согласно преданию, Архангел Михаил явился в Папе Римскому в латах. Тот обратился с молитвой к святому, после чего болезнь стала отступать.

Подготовка к молитве


Читать молитву нужно тому, кто болеет. Это является важным условием его исцеления. Именно человек, страдающий каким-то недугом должен обратиться к Архангелу Михаилу со словами о помощи. Молиться лучше всего перед образом святого. Если посетить храм не получается, тогда достаточно просто взять в руки икону с изображением святого. Держать икону рекомендуется на протяжении всего времени, пока идет молитва.

Если человек является тяжелобольным и не может самостоятельно прочитать молитву, то в этом случае за него это может сделать его близкий родственник. При этом он может быть даже атеистом. Это допускается церковью, но только в том случае, если была осуществлена соответствующая подготовка к молитве. Например, просящий должен обязательно соблюдать посты. Ему необходимо посещать церковь в Рождественский и Великий пост. Кроме того, ему нужно заказать сорокоуст и молебен о здравии больного в храме.

Только после этого ближайшему родственнику разрешается зажечь свечу возле образа Архангела Михаила и прочитать молитву о здравии родного человека. Эту молитву также читают матери, которые хотят, чтобы их ребенок был здоров. Кроме того, она очень действенна для тех, кто страдает от алкогольной или наркотической зависимостей. Помогает молитва справиться и с депрессией.

Молитва об исцелении


Мощная молитва Архангелу Михаилу, которая защитит от болезни


О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного Суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворшему ю Богу, селящему на херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством поедет ю в место покойное. О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольского, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшного и праведного суда Его. О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына, и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Предлагаем также узнать о молитве Матроне Московской. Она поможет исполнить ваши желания.
#Бог #Болезнь #Исцеление #Молитва #Обращение #Помощь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК