Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый лучший знак зодиака среди мужчин
Эксклюзив

Самый лучший знак зодиака среди мужчин

346
Самый лучший знак зодиака среди мужчин
Мужчину каждая женщина выбирает исходя из своих предпочтений. Кому-то принципиально, чтобы будущий партнёр был заботливым и любящим, для других первоочерёдно, чтобы он сумел обеспечить материально, ну а третьим необходимо, чтобы мужчина обладал чувством юмора и был при этом привлекателен внешне. Астрологи утверждают, что есть среди представителей зодиакального круга такие личности, которые могут удовлетворить сразу всем запросам. Этакие идеальные мужья и любовники, о которых втайне мечтает каждая леди. Кто же это, и кто стоит на пьедестале этого рейтинга?



Близнецы


Близнецы по праву занимают третье место в списке. Это весьма интересные и разносторонние мужчины, с которыми дамам точно не будет скучно. Они могут подарить массу сказочных незабываемых моментов, которые врежутся в память если не а всю жизнь, то на года точно. По таким партнёрам женщины обычно "сохнут" и страдают. Но вот на роль мужа они не очень-то годятся. Слишком уж ветрены и непредсказуемы. От таких никогда не знаешь, чего ожидать. То они пылают страстью, то вдруг охладевают и пропадают на несколько дней, не отвечая на звонки и сообщения. Как правило, Близнецы очень хороши собой и щедры. Так что, если вы рассматриваете вариант на время, для приятного досуга и ярких эмоций, они точно годятся.

Лев


Лев довольно избирателен в вопросах выбора будущей жены и очень привередлив. Имеет полное право. Ведь он во многих смыслах идеален и не позволяет себе оплошностей. Настоящий "царь зверей". Лев любит себя, но и с женщинами ведёт себя как с королевами. Очень внимателен, обходителен и заботлив. Если он нашёл ту единственную, он положит всё к её ногам и будет опекать до конца жизни, порой относясь как к маленькому ребёнку. Но вот взамен Лев требует уважения а иногда и восхищения своими достоинствами. По-другому не может.

Дева


Из Дев получаются самые идеальные мужья из всех возможных. Встретите Деву - хватайте, любите, цените и никому не отдавайте. Выправка, дисциплинированность, воспитание - всё на высоте. Из-за собственного благородства Дева часто женится просто из чувства долга. И женщины рядом с ним оказываются ну совсем недостойные. А развод для большинства Дев - табу, потому он продолжает терпеть капризы и претензии супруги долгие годы.
#Астрологичсекий прогноз #Астрология #Гороскоп 2020 #Знак зодиак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК