Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала знаки зодиака, которые никогда не выйдут замуж
Эксклюзив

Джуна назвала знаки зодиака, которые никогда не выйдут замуж

387
Джуна назвала знаки зодиака, которые никогда не выйдут замуж
Увы, найти своё счастье в жизни удаётся не всем представительницам прекрасной половины человечества. Больше других об этом знала известная целительница Джуна. Она назвала два знака зодиака, среди которых чаще всего встречаются одинокие женщины.



Стрелец


«Лето красное пропела, оглянуться не успела…». Примерно так можно сказать про многих Стрельцов. В молодости они живут насыщенной жизнью, стараясь ухватить от неё побольше. Только настоящей любви в этой суете места не остаётся.

Переоценка ценностей чаще всего происходит уже в зрелом возрасте. Кто-то всё-таки встречает свою позднюю любовь, кому-то удаётся построить отношения без всякой любви, а кто-то так и остаётся со своим одиночеством…

Джуна назвала знаки зодиака, которые никогда не выйдут замуж


Рыбы


Романтиков Рыб подводит то, что они однолюбы. Нередко первая, порой неразделённая любовь оставляет тяжёлый отпечаток на судьбе представительниц этого знака зодиака. Рыбы способны годами ждать чуда, даже не пытаясь перевернуть эту страницы и попробовать жизнь с чистого листа. Порой тоска так и остаётся единственной спутницей женщин этого созвездия.
#Астрология #Джуна #Судьба #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК