Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 6 по 12 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 6 по 12 апреля

191
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 6 по 12 апреля
Астролог Глоба представил новый прогноз на очередную апрельскую неделю, в котором он выделил самых удачливых и везучих знаков зодиака, которым особенно повезет в дни с 6 по 12 апреля 2020 года.

Рак


Одними из главных везунчиков этой недели станут представители знака Рак. Уже с самого начала недели им прогнозируют карьерный рост и другие успехи на работе. Излишней физический активности и напряженных спортивных тренировок Ракам лучше пока избегать. Как можно больше времени в ближайшие дни им нужно посвятить своим близким и второй половинке, если она имеется. Наибольшую удачу Ракам можно будет ожидать 6, 9 и 10 апреля. А день 8 апреля окажется для них единственным не самым благоприятным на этой неделе.



Лев


Львов ждет прекрасная и яркая неделя, когда удача поспособствует решению самых разных дел и проблем. Особенно удачной эта неделя обещает стать для прекрасных представительниц знака Лев. Их ждет большое внимание от поклонников, множество подарков и приятных сюрпризов. Успешно будут складываться у Львов и дела на работе, если только они не начнут слишком сильно лениться. Самая большая удача ожидает Львов 7, 8, 11 и 12 апреля. А в день 10 апреля фортуна от них временно отвернется.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 6 по 12 апреля


Козерог


Козерогам обещают яркую, но в то же время тяжелую неделю в плане работы. Им предстоит решить много серьезных вопросов, воплотить в жизнь кучу накопившихся идей, а также сохранить хорошие отношения с близкими и постараться обойти конкурентов. К счастью, согласно прогнозу Глобы, во всем этом Козерогам будет оказывать помощь удача. И наиболее удачными днями недели для них окажутся 6, 9 и 10 апреля. Временное ее отсутствие наступит для Козерогов лишь 7 апреля.
#Везение #Глоба #Знак зодиака #Прогноз #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК