Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которым суждено оказаться на седьмом небе от счастья 7-13 апреля
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которым суждено оказаться на седьмом небе от счастья 7-13 апреля

220
Четыре знака зодиака, которым суждено оказаться на седьмом небе от счастья 7-13 апреля
Счастье - оно как ветер. Сегодня есть, завтра его нет. Многим хотелось бы знать свою судьбу наперёд, чтобы знать, когда повезёт в любви и делах. И в данном случае на ближайшую неделю есть подсказка от астрологов. Эксперты рассказали, представители каких знаков зодиака будут на седьмом небе от счастья в период с 7 по 13 апреля.



Близнецы


Абсолютная гармония в личных отношениях ожидает неунывающих Близнецов. На любовном фронте им будет везти от незначительных мелочей до глобальных решений. А одиноким Близнецам светит распрощаться со своим одиночеством.

Рак


Скептикам Ракам небеса добавят энергии и оптимизма, который придаст им смелости и позволит расставить все точки над «I» в личных отношениях, которым в последнее время не хватало определённости. И дело пойдёт к закреплению отношений и появлению далеко идущих планов на счастливую совместную жизнь.

Скорпион


За не самых везучих в любви знаков зодиака словно возьмутся небеса. Настолько значительные перемены ожидают Скорпионов в их личной жизни. Астрологи советуют представителям этого созвездия использовать помощь Вселенной и устроить, наконец, свою судьбу.

Четыре знака зодиака, которым суждено оказаться на седьмом небе от счастья 7-13 апреля


Козерог


Козерогам в этот короткий промежуток времени и вовсе будет везти и в любви, и в карьере. Хорошая погода в доме и значительное пополнение семейной казны - разве это не повод побывать на седьмом небе от счастья?
#Астрология #Знаки зодиака #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК