Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии Овнов, Тельцов и Близнецов на неделе с 7 по 13 апреля
Эксклюзив

Главные фобии Овнов, Тельцов и Близнецов на неделе с 7 по 13 апреля

410
Главные фобии Овнов, Тельцов и Близнецов на неделе с 7 по 13 апреля
Известно, что у каждого человека имеются определенные фобии. Но астрологи также уверяют, что эти фобии могут со временем возникать и пропадать. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о главных фобиях Овнов, Тельцов и Близнецов на неделе с 7 по 13 апреля.

Овен


Овны на этой неделе начнут бояться выступлений перед публикой. Эту боязнь официально называют пейрафобией. Многие психиатры утверждают, что таким видом фобии страдают около 95 процентов людей. При этом избавиться от пейрафобии способно абсолютное большинство людей. Астрологи, в свою очередь, отмечают, что Овнам в ближайшие дни сделать это будет не так просто.



Телец


Тельцов на этой апрельской неделе начнет накрывать боязнь смерти, именуемая танатофобией. Понятно, что умереть боятся все, но под этим видом фобии понимают именно непреодолимую и навязчивую боязнь смерти, которая легко и быстро загоняет человека в депрессию. Многие Тельцы окажутся подвержены танатофобии из-за обилия новостей о смертельно опасном коронавирусе. Им можно посоветовать лишь почаще отвлекаться от подобных новостей с помощью домашних развлечений и общения с близкими на позитивные темы.

Главные фобии Овнов, Тельцов и Близнецов на неделе с 7 по 13 апреля


Близнецы


Главной фобией Близнецов на этой апрельской неделе может стать скелерофобия, под которой понимают боязнь плохих людей. Если точнее, то эта фобия связана с боязнью оказаться жертвой преступника или мошенника. Человек, страдающий скелерофобией, постоянно ощущает отсутствие безопасности и чувствует повышение уровня тревоги. К счастью, как заявляют астрологи, у Близнецов скелерофобия будет наблюдаться лишь непродолжительное время, а на следующей неделе полностью исчезнет из их жизни.
#Боязнь #Публика #Смерть #Страх #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК