Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Китае растет количество бессимптомных больных Covid-19
Эксклюзив

В Китае растет количество бессимптомных больных Covid-19

428
В Китае растет количество бессимптомных больных Covid-19


Некоторое время назад правительство Китая собиралось снять с Уханя практически все ограничения, в том числе и на поездки в этот город. Но вскоре Пекин сообщил о том, что начали учащаться случаи развития коронавируса без возникновения каких либо симптомов. Подобное наблюдается на территории всей страны, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Из-за происходящего власти бояться, что очень скоро может начаться вторая волна опасного заболевания. На конец прошлой недели национальная комиссия обнаружила 78 новых случаев заболевания, при которых у пациентов не было совершено никаких симптомов коронавируса. В субботу было зарегистрировать 47 таких же случаев.

Власти Китая все же решили немного ослабить карантин и разрешить совершать частично поездки на территории страны. Но те люди, которые вернулись в Китай из-за границы, в обязательном порядке должны соблюдать самоизоляцию на протяжении двух недель.

На сегодняшний день власти Китая сообщают о том, что заражены коронавирусом были 82 641 человек. Летальных исходов насчитывается 3335. Стоит отметить, что Пекин был раскритикован за то, что изначально не сообщилось о том, насколько опасной является инфекция. Возможно, если бы об опасности коронавируса узнали раньше, количество смертей по всему миру удалось бы сократить в несколько раз.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК