Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Золотая пятилетка: названы знаки зодиака, которые будут жить, как короли, с 2020 по 2025 год
Эксклюзив

Золотая пятилетка: названы знаки зодиака, которые будут жить, как короли, с 2020 по 2025 год

94
Золотая пятилетка: названы знаки зодиака, которые будут жить, как короли, с 2020 по 2025 год
Год Белой Крысы уже успел принести многим из нас немало испытаний. Кое-кого она сломит окончательно, нагрузив непосильным гнётом проблем, безденежья и неудач. Но есть и такие счастливчики, кого Крыса вознаградит за непомерное терпение, смирение и трудолюбие. Причём, подарок Вселенной будет настолько "долгоиграющим", что везунчики смогут наслаждаться успехом и чистым счастьем на протяжение последующих пяти лет!



Овен


Овнам вечно кажется, что их труд не ценят по достоинству, в семье их не воспринимают всерьёз, да и вообще жизнь складывается не так, как хотелось бы. Скоро всё поменяется. Уже в текущем году Овны почувствуют, что им начало везти. О баснословной прибыли пока речи нет, но финансовое положение стабилизируется и будет завидно высоким в течение следующей пятилетки. Овнов ждут и карьерные достижения, нужно приготовиться занять более высокую должность. В семейной сфере тоже произойдут глобальные перемены. Некоторые Овны захотят завести детей или вступить в брак. Убеждённые холостяки поменяют свои взгляды, ибо повстречают идеальную вторую половинку.

Близнецы


Уже в 2020 году все преграды на пути к карьерным высотам будут устранены. Либо отойдут на второй план потенциальные конкуренты, или начальник решит сам назначить вас своим заместителем. Словом, готовьтесь и подыскивайте подходящий деловой костюм. Следующая пятилетка станет настоящим мощным рывком вперёд после затяжного затишья. Вы ощутите себя действительно значимой персоной, которую уважают, ценят, на которую равняются. Астрологи рекомендуют задуматься о наследниках, если у вас пока их нет. Вы, наконец, созрели и готовы стать хорошими родителями. Да и опыт свой нужно передавать в надёжные руки и умы собственных детей.

Лев


Золотая пятилетка: названы знаки зодиака, которые будут жить, как короли, с 2020 по 2025 год


Львы по жизни активные и пробивные, но иногда планеты не благоволят им, и приходится топтаться на месте, нервничая и ощущая своё бессилие. Астрологи утверждают, что уже в 2020 году Львы получат долгожданный шанс от Вселенной изменить свою жизнь к лучшему. Перемены будут настолько неожиданными, что поначалу аж дух захватит. Вас ожидают волшебные пять лет, наполненные событиями в личной жизни, карьере Ну и, конечно, финансовое положение будет радовать стабильностью.
#2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Гороскоп удачи #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК