Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала знаки зодиака, чьё сердце поразит стрела амура на экваторе весны
Эксклюзив

Ванга назвала знаки зодиака, чьё сердце поразит стрела амура на экваторе весны

390
Ванга назвала знаки зодиака, чьё сердце поразит стрела амура на экваторе весны
Если весна - время любви и романтики, то её середина - тот самый период, когда нужно расставить точки над «I» в отношения с близким человеком. Или обратиться к небесам с вопросом о том, где же та судьбоносная встреча, которая обязательно должна состояться весной.



Ответ на этот вопрос ещё много лет назад знала легендарная ясновидящая Ванга. Она назвала два знака зодиака, для представителей которых именно экватор весны станет решающим в обустройстве их судьбы.

Рак


Не самый романтичный знак, который редко рискует и старается не терять голову ни при каких обстоятельствах. Но стрела Амура попадёт в самую середину сердца, и после середины апреля Раков будет буквально не узнать. Любовь часто меняет людей, и теперь уже всегда осторожные Раки будут готовы нырнуть в самый глубокий омут любви.

Ванга назвала знаки зодиака, чьё сердце поразит стрела амура на экваторе весны


Скорпион


Вечно злые на весь мир и всем недовольные Скорпионы на экваторе весны неожиданно для всех превратятся в улыбчивых добряков. А всему виной будет любовь, которая, как всегда, нагрянет нежданно. Это будет по-настоящему светлый период для представителей этого зодиакального созвездия. Да и всем окружающим будет рядом с ними куда приятней, чем раньше.
#Астрология #Ванга #Весна #Любовь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК