Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 10 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 10 апреля 2020 года

417
Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 10 апреля 2020 года
Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" теперь дополнен астрограммами, на которых наглядно отображены все сферы жизни каждого знака зодиака. Опираясь на прогноз от астрологов, вы можете успешно построить день и избежать неприятностей.

Телец




Звёзды подталкивают Тельцов к более активным действиям. В зоне комфорта хорошо и уютно, но вы никуда не движетесь, и оттого можете впасть в депрессию. Экспериментируйте, рискуйте, не бойтесь предлагать и претворять в жизнь свои гениальные идеи. Именно так начинается путь победителя. 10 апреля вы сможете открыть в себе новые неожиданные способности и обрести новые навыки. День будет продуктивным и успешным для творческих личностей и тех, чья сфера деятельности связана с финансами. Некоторые представители знака к вечеру узнают очень приятные новости.

Девы


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 10 апреля 2020 года


Девам 10 апреля нужно из кожи вон вылезти, но найти возможность помочь тем, кто в этом очень нуждается. Астрологи предостерегают от необдуманных трат. Сейчас самое время экономить и тщательно просчитывать бюджет. Не огорчайтесь, в нищете вы точно не окажетесь. Скоро перед вами откроются новые перспективы, ну а пока нужно подзатянуть пояса. Намечаются позитивные изменения в личной сфере. Вы перестанете ругаться со второй половиной и достигнете долгожданного понимания и гармонии.

Козерог


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 10 апреля 2020 года


Астрологи советуют быть более терпимыми и внимательными к близким людям и их проблемам. Остановка 10 апреля будет располагать к душевным беседам и семейным посиделкам. Не бойтесь вывести на откровенный диалог любимого человека. В последнее время вы часто ссорились, высказывали недовольства друг к другу. Настал момент созидать, а не разрушать. Скажите ему, как он сильно вам дорог и необходим, насколько он для вас ценен. Рекомендуется составить подробный план на следующую неделю. Вы порой действуете слишком хаотично, а оттого непродуктивно.
#2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК